Жыцце Палесся

В Беларуси представили социальный ролик о детском зрении

Новый социальный ролик о детском зрении представила компания velcom совместно с Белорусским детским фондом в рамках благотворительного проекта «Я вижу!». Видеоролик приглашает зрителей в захватывающий мир детских фантазий.  Забавное видео с участием маленьких белорусов в поддержку проекта «Я вижу!» и акции «Делать добро так просто» появится в эфире крупнейших республиканских и некоторых областных каналов. 

Зеленая шерсть на ветках елочки, ушастые слоны и самолеты, похожие на синичек, – чего только не увидит ребенок в обычной таблице для проверки зрения! Заботиться о том, чтобы дети могли различить в этой таблице как можно больше строчек и увидеть, как можно больше интересного в окружающем мире, и призывает родителей проект «Я вижу!».


 «Проект «Я вижу!» за время своего существования успел помочь более чем 30 тысячам детей практически по всей Беларуси. Мы стремимся к тому, чтобы эта инициатива развивалась, а дети продолжали получать своевременную офтальмологическую помощь. И мы рассчитываем на то, что абоненты velcom и все участники благотворительной акции «Делать добро так просто!» продолжат традицию и помогут нам собрать как можно большую сумму для продолжения проекта», – отметил начальник отдела корпоративных коммуникаций velcom Николай Бределев.


interfax.by

 

Exit mobile version