Мозырская семья Веракса —​ победитель проекта «Властелин села»!

348

9 июля разрешилась главная интрига​ финальных соревнований республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села-2022». В​ Александрии, которая в эти дни принимает у себя традиционный фестиваль «Купалье», состоялся второй день финала проекта.​

Программу открыл конкурс «Добро пожаловать к нам». Каждая семья представила на суд жюри и зрителей визитную карточку, организовав импровизированное подворье. Участники со всех областей страны рассказали о семейных​ традициях, увлечениях, любимом семейном хобби и виде отдыха – всё в музыкально-театрализованной форме.

А вечером были названы победители и лауреаты республиканского семейного сельскохозяйственного проекта. Так, победителем конкурса «Властелин села-2022» стала мозырская семья Веракса. Она же выиграла и в онлайн-голосовании. Поздравляем!

После церемонии награждения победителей и лауреатов проекта «Властелин села-2022» глава семейства Денис поделился с нами своими впечатлениями:

– Эмоции просто зашкаливают! Мы очень рады, что победили в столь значимом и масштабном конкурсе. Огромное спасибо организаторам замечательного проекта «Властелин села», группе поддержки из Мозыря, а также всем мозырянам и не только, которые переживали за нас на протяжении всего проекта. Скажу честно, победа далась нелегко. Все участники жаждали выиграть, поэтому конкуренция была сумасшедшей. Мы счастливы, что нам удалось в непростой борьбе занять первое место! Передаем всем огромный и пламенный привет из Александрии!

Сергей МИРОНОВ.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: