Жыцце Палесся

В Криничанском центре культуры и досуга необычно поздравили мужчин с 23 февраля

День защитников Отечества – не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод. Это знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». Этот день олицетворяет все то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу.

В Криничанском центре культуры и досуга прошло увлекательное мероприятие для членов ОО «Совет ветеранов» по принципу призыва в армию. Для того чтобы попасть в актовый зал, нужно было пройти медицинскую комиссию: измерить температуру, проверить давление, измерить рост, вес. В актовом зале их ждали увлекательные соревнования: померяться силами, почистить на скорость картошку, забинтовать раненого однополчанина… Закончилась «служба в армии» ярким, красочным концертом. Надеемся, что «призывникам» понравилась такая встреча и они получили заряд бодрости и энергии. Очень здорово проводить такие встречи: можно вспомнить много доброго, теплого, вспомнить старых друзей, да и просто весело провести время.

Криничный сельский исполнительный комитет благодарит работников Криничанского центра культуры и досуга за интересную программу, а также председателя ОО «Совет ветеранов» Михаила Невмержицкого за организацию «новобранцев».

Всем мужчинам желаем крепкого здоровья, удачи, сил, терпения и мужественности, совершать красивые и правильные поступки, достигать больших побед, идти по дороге быстрых и смелых решений. И, конечно, мира, добра и благополучия.



Ирина ГРЯЗНОВА,
председатель Криничного сельсовета.

Exit mobile version