Минский международный выставочный центр три дня будет встречать гостей из сферы охраны окружающей среды. В выставке примут участие представители республиканских органов государственного управления, министерств и ведомств из стран ближнего и дальнего зарубежья, белорусских и зарубежных предприятий и международных организаций, ученые.
«На выставке продемонстрируют инновационные решения в сфере охраны окружающей среды. Сегодня важно делиться передовыми производственно-технологическими достижениями в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.
Выставка проходит под девизом «Зеленые инновации для устойчивого будущего». Горжусь, что мозырянам есть что рассказать своим коллегам о высокотехнологичных инновационных разработках, а также об уже готовых решениях», – прокомментировала Елена Швайба.