МОЗЫРЬ NEWS

Мозырский ГРОЧС завоевал призовые места в чемпионате по практической стрельбе

Открытый чемпионат городской оргструктуры БФСО «Динамо» по практической стрельбе среди подразделений правоохранительных органов состоялся на стрельбище Мозырского пограничного отряда.Право на звание лучших стрелков оспаривали руководящий состав 7 подразделений правоохранительных органов Полесского региона, а также приглашенные команды подразделений МЧС.

В результате упорной борьбы в личном зачете по результатам двух упражнений первое место завоевал Сергей Дашкевич (Мозырский ГРОЧС). Второе место у Дениса Одинца (Наровлянский РОВД), а третье место – у представителя Мозырского ГРОЧС Владимира Стрельчени.

В дополнительном упражнении «Дуэльная стрельба из пистолета» самым быстрым и метким снова оказался Сергей Дашкевич, который в финальном поединке победил Дениса Одинца. Бронзовую награду завоевал Василий Сытько (Петриковский РОВД).

В командном зачете чемпионский титул достался команде Мозырского ГРОЧС, второе место – Наровлянскому РОВД, а третье – ПАСО № 4 Мозырского ГРОЧС.

Данный чемпионат проходил в рамках круглогодичной спартакиады по служебно-прикладным и массовым видам спорта Мозырской городской оргструктуры БФСО «Динамо».

Сергей САГАНОВ,
инструктор-методист Мозырской ГОС БФСО «Динамо»

Exit mobile version