Каждый день ознаменован тем или иным мероприятием, имеющим практическую и исключительно созидательную основу. Это и интерактивные площадки, и мастер-классы, и круглые столы, и семинарские занятия, и душевные диалоги, и даже кинообзоры.
На днях в одной из студенческих аудиторий состоялся и диалог главного редактора мозырской районной газеты Ольги Ардашевой с кандидатом психологических наук, преподавателем МГПУ им. И.П.Шамякина Михаилом Дыгуном. Он – постоянный автор рубрики «Психология для жизни», которая выходит по пятницам. Затронули самые разные темы: смысл дела и жизни, роль психологии в решении актуальных вопросов, особенности психологии полешуков и многое другое.
Ольга Ардашева поблагодарила педагогов университета за плодотворное взаимодействие, выразила уверенность в необходимости популяризации психологических знаний и пожелала работникам кафедры и студентам радости от самореализации и успехов.