МОЗЫРЬ NEWS

Мозыряне по итогам 2025 года стали призерами областной круглогодичной Спартакиады руководящих работников

Сегодня биатлонный комплекс «Сож» вновь объединил любителей ЗОЖ среди представителей госструктур со всей области, трудовых коллективов предприятий и организаций, став площадкой главного регионального зимнего праздника спорта. «Гомельская лыжня» вновь подарила всем участникам хорошие эмоции и объединила команды в желании победить.

В программе были предусмотрены как эстафетные лыжные гонки, так и массовый забег. Мозыряне вновь продемонстрировали великолепную физическую форму и спортивный характер.

Приятный момент дня: на открытии праздника председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко наградил победителей и призеров областной круглогодичной Спартакиады руководящих работников за 2025 год. У мозырян – кубок и диплом III степени.

Призовые места также у Светлогорского районного исполнительного комитета и Гомельского городского исполнительного комитета. Поздравляем!

Exit mobile version