МОЗЫРЬ NEWS

Депутат Ольга Артеменко: «Трудились дружно и выполнили задачу»

Ольга Артеменко, депутат Мозырского районного Совета депутатов по Студенческому избирательному округу № 33:

– Продолжаю работать и тесно сотрудничать со своими избирателями, среди которых и пожилые люди, и студенты педуниверситета. Из наиболее важных мероприятий последних двух месяцев отмечу участие в областном субботнике по очистке города от снега и уборку территорий по ликвидации последствий сильного снегопада. Наши люди ответственные, понимающие, поэтому трудились дружно и поставленную задачу выполнили в короткие сроки. К этой работе подключились и волонтеры.

Как депутат, тесно взаимодействую с общественными организациями нашего района, например, с районной организацией РОО «Белая Русь», с районным комитетом КПБ и другими. В настоящее время постоянно выступаю как делегат ВНС в трудовых коллективах, молодежных организациях, график расписан на две недели вперед.

Мое мнение неизменно: депутат должен всегда быть в центре самых важных событий города и страны и правдиво рассказывать своим избирателям об экономической и политической жизни своего государства».

 

Exit mobile version