МОЗЫРЬ NEWS

Земельный участок по переулку Юннатов, 17 выставлен на аукцион

30 апреля Мозырский райисполком проведет аукционные торги по его продаже в частную собственность.

Участок площадью в 0,1343 га предназначен для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома. Имеется возможность подключения к следующим инженерным коммуникациям: сетям электроснабжения, водоснабжения, газоснабжения, связи.

Начальная цена: 38947,00 руб, сумма задатка: 3894,70 руб. Затраты на подготовку документации: 2933,83 руб.

Документы для участия в торгах принимаются по рабочим дням с 9.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по 24 апреля 2026 г. включительно в управлении землеустройства Мозырского районного исполнительного комитета (Гомельская область, г. Мозырь, пл. Ленина В. И., 16, кабинет 310, контактный телефон (80236) 30-01-94).

 

 

 

 

 

 

 

Exit mobile version