Расписание автобусов по автовокзалу города Мозырь

 

606 Мозырь — Акулинка
ежедневно, кроме сб, вс — 05:25, 07:49
пн, ср, пт — 15:20
1, 636 Мозырь — Первомайский
ежедневно — 05:35
ежедневно, кроме сб, вс — 11:45
сб, вс — 12:30
пн, вт, чт, сб — 15:00
630 Мозырь — Большие Зимовищи
ежедневно — 05:50, 12:50
624 Мозырь — Заводный Остров
вс — 06:10, 17:50
ср — 06:10, 17:50
сб — 06:20, 17:20
Мозырь — Велавск
пт — 06:10, 16:00
сб — 07:20
вс — 18:00
645 Мозырь — Новая Нива
ср, пт, сб, вс — 06:15, 18:30
609 Мозырь — Борисковичи
ср — 06:20
сб, вс — 06:40
ср, сб — 15:30
вс — 15:30
640 Мозырь — Лешня
ср — 06:20, 17:45
672 Мозырь — Острожанка
сб — 06:25
вс — 13:30
пт — 18:28
672 Мозырь — Крушники
вс — 06:25
пт — 17:00
сб — 18:28
634 Мозырь — Иванковщина
ср — 06:30, 17:15
622 Мозырь — Жаховичи
вт, сб — 06:30
вт, вс — 16:55
Мозырь — Творичевка
пн, чт — 06:35, 17:30
сб, вс — 07:40, 17:30
672 Мозырь — Глиница
вт — 06:40, 18:20
вс — 06:40
ежедневно, кроме вс — 13:30
672 Мозырь — Глиницкий, поселок
ср — 06:40, 18:20
636 Мозырь — Костюковичи-3
ср, пт, сб, вс — 06:45, 17:30
пн — 06:45, 17:30
609 Мозырь — Малый Боков
пн, ср, пт, вс — 06:50
вт, чт, сб — 06:50
ежедневно — 16:45
636 Мозырь — Наровля
ежедневно, кроме сб, вс — 07:00, 12:50
сб — 07:00, 09:40
вс — 07:50, 15:00, 17:20
пн, вт, ср, пт — 10:10
чт — 10:10
сб, вс — 11:20, 12:40, 14:00
вт, ср, пт — 14:00
пн, чт — 14:00
ежедневно, кроме вс — 15:15
ежедневно, кроме пт, вс — 17:10
пт — 17:20
пн, вт, ср, чт — 19:40
пт, сб, вс — 20:00
617 Мозырь — Гостов
пт, сб, вс — 07:05, 17:15
675 Мозырь — Стрельск
ср, сб, вс — 07:35, 17:00
1 Мозырь — Казимировская Буда
сб — 07:40
вс — 15:00
1 Мозырь — Романовка
ежедневно, кроме сб — 07:40
ср, пт — 15:00
ежедневно — 18:40
636 Мозырь — Лубня
сб, вс — 07:40
вт, чт — 08:10
вт, чт, сб, вс — 18:50
619, 620 Мозырь — Ельск
ежедневно, кроме сб, вс — 07:45, 18:45
сб — 13:30, 19:40
вс — 15:40, 19:50
25, 678 Мозырь — Загорины, конечная
ежедневно — 07:50, 16:00, 16:40
Мозырь — Пинск
пн, ср, чт, сб — 07:57
пт, вс — 07:57
29 Мозырь — Лоев
вс — 08:00
сб — 08:00
пт, вс — 15:00
680 Мозырь — Щекотова
вт, чт, сб — 08:00, 18:00
Мозырь — Лельчицы
вт — 08:00
ежедневно — 12:50
ежедневно, кроме сб, вс — 15:10
630 Мозырь — Малые Зимовищи-1
ежедневно — 08:07, 15:25, 19:00
636 Мозырь — Дачи «Энергетик»
ср, сб, вс — 09:00, 19:35
645 Мозырь — С/т «Дружба-2»
ср, сб, вс — 09:10, 17:10
Гомель — Лельчицы
ежедневно — 09:27
сб — 17:45
пн, пт — 17:55
вт, чт — 17:55
ср — 17:55
Мозырь — Октябрьский
пн — 11:15
сб — 14:00
вс — 17:50
пт — 19:00
Мозырь — Брагин
пн — 12:30
609 Мозырь — Староселье
пн, пт — 13:05
606 Мозырь — Криничный, Лесхоз
ежедневно — 13:15
Гомель — Столин
ежедневно — 13:16
Мозырь — Хойники
вт, ср, чт, сб — 13:20
626 Мозырь — Заширье
пн, вт, ср, чт — 13:30
666, 667 Мозырь — Прочемышля
вс — 14:00
пт — 16:30
Мозырь — Петриков
сб, вс — 14:00
Мозырь — Стодоличи
пт — 15:00
Мозырь — Солигорск
пн, пт, сб, вс — 15:10
606 Мозырь — Бибики
вт, чт — 15:20
пн, ср, пт — 18:25
Гомель — Ельск
14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5 августа, … — 16:50
пт — 19:48
672 Мозырь — Сколодин
пн, чт — 17:00
Мозырь — Зимовая Буда
вс — 17:00
Столин — Гомель
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, … — 17:20
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, … — 17:20
Мозырь — Кошевичи
пт — 17:25