День комплиментов, цветов и подарков на мозырском рынке «Привоз»

621

Доброй практикой на рынке «Привоз» стала организация интерактивных программ: прошедшая среда, к примеру, была посвящена Женщине – ее красоте, очарованию, вселенской нежности и заботе.

– Из теории маркетинга: шоппинг должен доставлять покупателю максимальное удовольствие. На самом деле каждый из нас, приходя за той или иной покупкой, ищет не товар или услугу, а эмоции и впечатления. Чтобы завоевать покупателя, не многое нужно: адекватные цены, комфортная торговая инфраструктура, вежливое обслуживание и в целом дружелюбная атмосфера, – говорит зам. директора ООО «Темпо» Владимир Назарчук. – Мы стараемся торговую площадку рынка «Привоз», центра «Дружба» сделать максимально комфортной покупателю, в первую очередь, на эмоциональном уровне.

– Сегодня мы вновь играли: конкурсы, подарки, шутки – это всегда раскрепощает и располагает к душевной атмосфере. Прохожим мужчинам мы предлагали выразить комплимент даме сердца, это ведь так важно – находить для друга приятные, нежные слова! И, нужно сказать, с экспромтом они справились на «отлично». А еще традиционно в этот день дарили женщинам весенние цветы, – рассказывает Виктория Пинчук, менеджер по рекламе и ведущая мероприятия в одном лице. – Благодарим за поддержку, сотрудничество коллектив центра современного искусства «ALEXIS DANCE GROUP»: вашим маленьким артистам на любой сцене, пусть и импровизированной, по силам делать большие праздники! Впереди у нас много интересного, о планируемых мероприятиях – на наших страницах в Instagram (nazarvladimir, infoprivoz), подписывайтесь и приходите, будем рады вас видеть.

Ольга АРДАШЕВА

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: