После ремонта и модернизации. Обновленная центральная аптека работает по ул. Рыжкова

192

Коллектив государственных аптек г. Мозыря всегда работает в соответствии с главным девизом «Государственная аптека – гарантия качества». Для нас очень важен каждый человек, который приходит к нам.

Кстати, не все еще знают о том, что центральная аптека № 190 по ул. Рыжкова, 3, после ремонта и модернизации, вновь распахнула свои двери для мозырян.

У нас — просторно и красиво, а, главное мы оказываем профессиональную помощь нашим посетителям, все покажем, все расскажем, дадим профессиональный совет и рекомендации. В нашей аптеке большой и дружный коллектив, все профессионалы своего дела. Представлен большой ассортимент лекарственных средств, биологически активных добавок, косметических товаров, предметов ухода за детьми. Имеется широкий ассортимент доступных по стоимости очков, изделий медицинского назначения и сопутствующих товаров.

Также мы осуществляем отпуск льготных рецептов, лекарственных средств по картам страхования, принимаем карту электронного рецепта. В центральной аптеке установлена электронная очередь, для более удобного обслуживания населения и инфо-киоск, для уточнения информации о наличии лекарственного средства в аптеках города.

Любовь БОЖОК,
фармацевт-рецептар аптеки № 190 Мозырского района:


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: