«Мой МТС» упрощает управление услугами сотовой связи

144

Для того, чтобы экономить время клиента, МТС предлагает удобные инструменты для решения вопросов мобильной связи. Один из них  приложение «Мой МТС», которое упрощает управление услугами сотовой связи и позволяет удаленно решать основные вопросы обслуживания.

С помощью приложения можно менять тарифные планы, подключать и отключать услуги и сервисы, следить за балансом, контролировать трафик на SIM-картах, установленных в модемах и других устройствах. Интернет-трафик в приложении «Мой МТС» не тарифицируется.

В приложении хранится подробная информация обо всех списаниях со счета за последние 5 суток. Данные можно посмотреть, пройдя по пути «Меню — Финансы — Последние списания».

Даже при блокировке номера в «Мой МТС» можно проверить баланс и остатки трафика, зарегистрировать обещанный платеж. Эти же операции можно совершать с номерами родных и близких: приложение позволяет подключать дополнительные номера и полноценно ими управлять. Чтобы баланс и оставшийся мобильный трафик всегда были перед глазами, можно установить виджет на экране смартфона.

Также «Мой МТС» позволяет быстро делиться деньгами со счета с друзьями, близкими или просто пополнять баланс другого номера: достаточно перейти через меню в раздел «Финансы», а потом выбрать «Поделиться балансом».

В приложении предусмотрен быстрый поиск по новостям, акциям, тарифам и услугам. Просто введите ключевое слово в поисковой строке в меню приложения – например, название услуги – и тут же появятся все новости и акции, связанные с ней.

Приложение доступно как пользователям OC Android, так и OC iOS.

Подробнее о приложении «Мой МТС» здесь.

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: