«Белая Русь» объявляет конкурс творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси»-2017″

390

РОО «Белая Русь» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь и Министерства информации Республики Беларусь для учащейся и рабочей молодежи, членов клубов юных журналистов, действующих при редакциях газет, в центрах дополнительного образования, а также молодых корреспондентов районных, городских газет, телевидения, интернет-сайтов объявляет конкурс творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси»-2017″.

Участвовать в нем могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет (в номинации «Беларусь глазами детей» – в возрасте от 12 до 17 лет). Предлагаемые номинации: «Журналистика XXI века» (конкурс исследовательских эссе, содержащих в себе индивидуальные впечатления, соображения автора на тему проблем и тенденций развития современных СМИ, а также их влияния на мировоззрение молодежи); «Беларусь глазами детей» (конкурс печатных материалов о культурно-историческом и духовном наследии Беларуси); «Семейный альбом» (конкурс художественной фотографии, отражающей ценность семейных традиций и связи поколений); «Твой взгляд» (конкурс видеопроектов, освещающих проблемы подрастающего поколения белорусов).

Творческие работы на районный этап конкурса принимаются до 15 апреля по адресу: ул.Советская, 114, каб. №9. Справки по тел. 329175. Участвуйте и побеждайте!

Татьяна Ивановна ЧАЙКИНА,
ведущий специалист Мозырской районной организации РОО «Белая Русь»


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: