Мозырянам вновь улыбнулась удача в игре от «Евроопт»

1439

Во Дворце Республики вновь состоялся праздник, организованный «Евроопт»: победителям 42-го тура игры «Удача в придачу!» вручили крупные денежные призы, среди этих счастливчиков — жительница Мозыря.

Тур за туром игра «Удача в придачу!» от «Евроопт» дарит белорусам призы на любой вкус и встречи со звездами. Обычные покупки позволяют выиграть крупные денежные суммы, автомобили и даже квартиру в Минске! Главные победители 42-го тура игры уже успели оценить свои подарки по достоинству, ведь они получили заветные ключи от столичных апартаментов и трех новеньких внедорожников еще в понедельник! Так, хозяином столичных апартаментов стал водитель Сергей Шабан из Жодино Минской области. А счастливыми владельцами трех стильных внедорожников марки Renault Duster стали молодая мама Ольга Жуковская из Гродно, пенсионерка Любовь Вашетькова из Витебска и медработник Екатерина Слабодчикова из Минска. На днях состоялось торжественное вручение суперпризов их владельцам!

А в минувшую субботу в Минске торжественно наградили счастливчиков, которые выиграли по тысяче белорусских рублей. Абсолютно все обладатели заветной тысячи были приглашены во Дворец Республики. И в придачу к выигранным призам «Евроопт» подарил каждому удачливому покупателю замечательное торжество и концерт известной белорусской группы «Тяни-Толкай»!

На главной площадке республики собрались покупатели магазинов «Евроопт», а также интернет-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» из самых разных уголков Беларуси. Не сомневаемся, счастливчики замечательно провели время, увидели популярнейших артистов и насладились своим успехом в компании родных и близких. Кстати, благодаря выигрышу многие впервые побывали в здании, где проходят важнейшие мероприятия нашей страны.

Во время церемонии награждения ведущий игры «Удача в придачу!» Артемис Ахпаш по очереди пригласил на сцену представителей регионов. А генеральный директор сети магазинов «Евроопт» Андрей Зубков лично вручил каждому сертификат на получение денежного приза и поздравил покупателей с удачей. Кстати, кругленькую сумму герои сегодняшнего дня ждали совсем недолго. Долгожданный приз они получили сразу же после праздничного концерта — прямо во Дворце Республики!

Кстати, самыми удачливыми покупателями оказались минчане — им досталось 103 кругленькие суммы из двухсот. Представители Минской области выиграли 29 крупных сумм — так же, как и жители Гомельской области. Витебской области досталось 19 денежных призов, а Гродненской и Могилевской — 7. А покупатели Брестского региона выиграли 6 призов. Вот такая география удачи!


Денежные призы от «Евроопт» разлетелись по всем регионам нашей страны. Но церемония награждения стала не единственным пунктом сегодняшней программы. Публику ожидали зажигательные композиции от музыкального коллектива «Оркестр Фишера» и праздничный фуршет. А еще каждый желающий испробовал на себе фризлайтинг — фото на фоне световых фигур в специальной фотобудке. И, конечно же, долгожданным подарком стал концерт «Тяни-Толкай». Кстати, эта группа — одна из самых гастролирующих в нашей стране! Артисты уже приносили удачу участникам игры во время розыгрыша, а сегодня подарили покупателям свои лучшие хиты!

Звездные персоны, множество развлечений, вкусные деликатесы… И внушительная сумма на руках! Что еще нужно для отличного настроения?

Из первых уст

Жукова Людмила Валентиновна, воспитатель детского сада, что находится в микрорайоне Заречный, до сих пор находится в состоянии эйфории, настолько было неожиданным для нее сообщение организаторов о выигрыше и все то, что происходило после: торжественное вручение приза в главном концертном зале страны, фееричное выступление известной белорусской группы и звонки, много звонков, от знакомых и друзей.

— Я, как и многие из тех, кто неожиданно получил такой крупный приз, сначала не поверила в удачу. Думала, что кто-то ошибся или шутит. А потом решила все-таки проверить, а вдруг действительно выиграли. И правда! Я тогда салат на зиму закатывала, на радостях забыла нужные ингредиенты положить — пришлось снимать крышки и катать заново. Ощущения? Весьма необычные. Я не считала себя особо везучим человеком, в лотереи крупные суммы никогда не выигрывала, разве что недавно получала мгновенный выигрыш  от «Евроопт». О том, чтобы я зарегистрировалась и не забывала о «товарах удачи», постоянно напоминала мама. Уж точно: мама плохого не посоветует! К тому же  «Евроопт» находится совсем недалеко от нашего дома, а в нашем микрорайоне он «центральный» магазин. К слову, многие, кто звонил поздравить меня с победой, заодно и спрашивали, как получить коды, и что нужно покупать. Так что теперь будем играть все вместе. Алгоритм удачи на самом деле проще не придумаешь: увидел–купил–победил. На что потрачу приз? Если честно, конкретных планов нет. Впереди зима, возможно, обновим гардероб себе и детям.

Всем мозырянам советую познакомиться с правилами игры «Удача в придачу!».  Правило простое: больше игровых кодов, больше скретч-карт и еще больше шансов на выигрыш. Верьте в свою фортуну!


Кстати, торжество во Дворце Республики стало не единственным праздником, который подарила белорусам торговая сеть. «Евроопт» позаботился и о самых маленьких жителях страны. В минувшую субботу одновременно во всех областных городах прошел день рождения Бонстиков. Не обошлось без ярких фото, веселых развлечений и фирменного танца космических друзей! Получить миниатюрные копии забавных пришельцев можно за каждые 15 рублей в чеке в магазинах «Евроопт» или интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл». Одновременно с визитом жителей планеты Бонитрон-24 объявлен сезон свежести. Во всех магазинах «Евроопт» значительно расширен ассортимент свежих овощей и фруктов, в том числе и экзотических.


А фортуна не знает передышки! И уже 7 октября в 43-м туре игры «Удача в придачу!» будут разыграны четыре стильных  Renault Kaptur. И, конечно же, 23-я квартира от «Евроопт» в респектабельном районе Минска (около «Минск-Арены», рядом с проспектом Победителей и водохранилищем «Дрозды»).

Стать участником игры от «Евроопт» очень просто — достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице «Удача в придачу!». Покупайте в магазинах «Евроопт», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» необходимые вам товары, включая любой «товар удачи» и используя дисконтную карту «Е-плюс». И помните: чем больше игровых кодов — тем выше шансы на успех!

Более того, сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! За каждые 10 рублей покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе скретч-карту моментальной игры «Удача в придачу-2!». Просто сотрите защитный слой на специальном поле — и под ним может оказаться любой из более 320 тыс. призов. В том числе и большие деньги — 100 рублей, 500 рублей или даже 1000 рублей! Призы будут разыгрываться до 6 октября включительно. Спешите выиграть кругленькую сумму прямо в магазине!

С «Евроопт» мечты действительно сбываются! В этом убедились уже сотни тысяч белорусов, и победители 42-го тура игры «Удача в придачу!» в их числе. Ваша жизнь тоже может измениться к лучшему в любой день… Главное — не забудьте захватить «товар удачи»!

А всего за 42 тура игры было разыграно около 408 000 призов на общую сумму более 16 000 000 рублей (более 8 миллионов долларов в эквиваленте).

Жители Гомельской области за все время проведения игры выиграли более 66 тысяч призов на общую сумму более 2 миллионов 860 тысяч рублей (более 1 миллиона 470 тысяч долларов в эквиваленте). Среди них — 4 квартиры: у гомельчанки Виктории Елисеевой, жителя Светлогорска Александра Серова, Инны Алехна из Калинковичей и Ирины Борисовой из Рогачева. Кроме того, жителями Гомельщины был выигран 21 автомобиль! И среди жителей Мозыря и Мозырского района также немало обладателей суперпризов! Так, в 33-м туре уроженец деревни Козенки Дмитрий Свиридецкий выиграл путешествие в Тунис на двоих. А мозырянин Павел с необычной фамилией Павел в 35-м туре выиграл поездку в Иорданию!

Ольга АРДАШЕВА

 

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 42» Срок проведения: 09.09.2017 — 28.11.2017 г.  ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ» УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3076 от 22.08.2017 года, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 43» Срок проведения: 23.09.2017 — 24.11.2017 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ» УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3091 от 07.09.2017 года, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь

Рекламная игра «Удача в придачу-2! Тур 43» Срок проведения рекламной игры: 23.09.2017 — 10.11.2017. ООО «Агентство Маркетинговых Коммуникаций «РЭПКА» УНП 191728827. Свидетельство о государственной регистрации №3090 от 07.09.2017 года, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: