Что можно оплачивать с помощью мобильного номера МТС?

325

Мир стремительно ускоряется! Теперь уже кажется расточительным тратить время на рутинные действия, вроде оплаты коммунальных услуг или интернета. Экономьте время, чтобы заниматься приятными занятиями: теперь вы можете оплачивать счета со своего мобильного телефона с помощью новой услуги «МТС Деньги» – не выходя из дома, в любое удобное время. Разберемся, что это за сервис и как им пользоваться!

Что такое «МТС Деньги»?

«МТС Деньги» – это сервис нового поколения, упрощающий оплату периодических платежей. У каждого из нас есть счета, которые нужно оплачивать каждый месяц: коммуналка, интернет, телефон. Сервис позволяет совершать безналичные платежи в удобное время, автоматически запоминает номера ваших лицевых счетов.

Это работает так: как только вам выставляется счет за какую-либо услугу, вы тут же получаете SMS или push-уведомление с указанием суммы. Таким образом, вы не пропустите сроки оплат и сможете погасить счет в один клик.

 

Откуда списываются средства за оплату услуг?

Все платежи с помощью сервиса «МТС Деньги» списываются с баланса вашего телефона. Если в процессе оплаты оказалось, что денег на балансе недостаточно, система автоматически предложит пополнить счет телефона МТС на недостающую сумму с банковской карты.

 

Что можно оплатить при помощи «МТС Денег»?

Почти все, что доступно к оплате через ЕРИП, кроме покупки электронных денег EasyPay и belqi, оплаты заказов Е-доставки и пополнения вкладов и дебетовых карт. Можно без комиссии оплачивать любые государственные услуги, покупки в большинстве белорусских интернет-магазинах и гипермоллах. Также есть возможность без комиссии переводить средства на Яндекс.Деньги и Webmoney, погашать штрафы и кредиты, оплачивать мобильные счета абонентов МТС и других операторов.

 

Что нужно для того, чтобы начать пользоваться сервисом?

Скачайте бесплатное приложение для Android или iOS – в Play Market или App Store и пройдите простую регистрацию. Кроме того, вы можете зарегистрироваться на сайте dengi.mts.by и проводить платежи с компьютера без установки прило-жения на телефон. Также начать пользоваться услугой «МТС Деньги» можно, проведя первый платеж без авторизации на сайте dengi.mts.by.

 

Шагать в ногу со временем стало еще удобнее, быстрее и проще. Настройте оплату коммунальных и других платежей через «МТС Деньги» и уделяйте освободившееся время себе и близким!   

Преимущества сервиса «МТС Деньги»

-вам не нужно указывать номер карты в интернете, плюс вам вообще нет необходимости его запоминать;

-сервис не даст забыть о платежах, так как вам будут приходить опо-вещения;

-вся история платежей и чеки хранятся в личном кабинете пользователя;

-нет привязки к конкретному устройству: можно оплачивать услуги с планшета, телефона или компьютера;

-оплачивать счета можно даже при отсутствии интернета (через USSD *373#).

УНП  800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: