215 выпускников Мозырского медколледжа пополнят ряды медицинских работников

304

Татьяна Владимировна Радовня – заместитель директора по воспитательной работе УО «Мозырский государственный медицинский колледж»:

– В этом учебном году из стен нашего учебного заведения выпускается 215 специалистов со средним медицинским образованием. Они прошли у нас обучение по специальностям «Лечебное дело», «Медико-диагностическое дело» и «Сестринское дело». А теперь пополнят ряды медицинских работников не только Гомельской области, но и всей республики.

Этот год был для нас достаточно продуктивным. На днях были подведены итоги конкурса «Лучший учащийся-2018». В номинации «За высокие достижения в учебе» отмечена выпускница колледжа Алина Терех. Также дипломом I степени «За высокие достижения в общественной деятельности» была награждена Анна Кутис. За высокие показатели в спортивной жизни колледжа диплом I степени получил Александр Литвиненко, а лучшим волонтером была признана Ирина Казатинская.

Поздравляем ребят! А всех своих коллег, ветеранов труда от всей души поздравляю с Днем медицинских работников! Большая благодарность всем им за добросовестный труд и преданность делу!     

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: