Гороскоп на январь 2019

767

ОВЕН. Начало месяца внесет в вашу жизнь много перемен. Вам стоит смириться с тем, что прошлое осталось в предыдущем году и что нужно смотреть дальше. Очень многие идеи и желания останутся нереализованными, вам нужно забыть про них и спокойно двигаться вперед. В этом месяце перед вами откроются новые дороги и новые возможности. Во второй половине — благоприятные путешествия. Любые начинания в это время будут успешны.

ТЕЛЕЦ. Эмоциональное состояние будет несколько подавленным в первой половине месяца. Самоощущение будет таковым, что вам не захочется каких-либо контактов, общения или встреч. Начиная с середины месяца, ситуация постепенно будет изменяться в сторону повышения вашей активности. Это будет хорошее время для того, чтобы заняться любыми делами, требующими большого количества сил и быстрой реакции. Не исключены в это время также поездки и путешествия.

БЛИЗНЕЦЫ. В делах наконец-то настанет порядок, вам удастся привести все в гармоничное и правильное состояние, чтобы каждый выполнял возложенную на него функцию. С эмоциональной точки зрения время спокойное, не стоит рассчитывать на какие-то изменения в личной жизни ни в одну, ни в другую сторону. Лучше всего в этом месяце будут идти дела, связанные с материальными вопросами, домашним бытом, а также работой, где вас могут ожидать новые направления и возможности.

РАК. Вам придется много общаться и контактировать с людьми, но это вряд ли будут простые дружеские посиделки, на которых вы сможете отдохнуть и расслабиться. Скорее всего, в течение месяца вам предстоит решать массу житейских вопросов, договариваться с другими людьми, находить с ними контакт. В целом месяц будет для вас благоприятным и может принести прибыль, в том числе и материальную. Но вам необходимо держать под контролем свои эмоции, иногда проявлять хитрость и не забывать советоваться с другими.

ЛЕВ. В первой половине месяца возможна достаточно длительная и муторная работа с документами, не исключено хождение по инстанциям. Вам стоит быть предельно внимательными при заключении договоров или совершении крупных покупок, так как в этот период не исключена возможность обмана, особенно это касается второй половины месяца. В делах необходимо проявить усердие и запастись терпением, так как развитие будет проходить медленно, но верно, и в конечном итоге принесет ожидаемый результат.

ДЕВА. Для вас это будет достаточно напряженный месяц, в котором вас подстерегает множество напряженных моментов. Чтобы чего-то добиться, вам придется приложить массу усилий, так как почти любое ваше действие будет сталкиваться с непониманием и открытым противостоянием со стороны других людей. От ряда задумок лучше отказаться сразу, чтобы не пришлось бросать их на полпути. Только благодаря собственной настойчивости, вы сможете довести ряд дел до необходимого результата.

ВЕСЫ. Вам стоит приложить больше усилий к тому, в чем вы хотите достигнуть успеха. Не стоит в этом месяце рассчитывать на удачу или волю случая – все в ваших руках, и вы сами в состоянии добиться всего, чего захотите. Это касается любой сферы вашей жизни. Единственное, что может вам помешать – это нежелание долго заниматься одним делом, а также негативный настрой, неверие в собственные силы. Если вы поставите свои эмоции под контроль, то результат оправдает все ваши желания.

СКОРПИОН. В этом месяце вы почувствуете себя гораздо свободнее и независимее от внешних обстоятельств, влияния других людей и материальных факторов. В это время вас могут посетить идеи, которые принесут вам определенную прибыль, а также откроют перед вами новые возможности по решению финансового вопроса в дальнейшем. В первую очередь этот месяц посвящен вам самим, вы будете более самостоятельны и уверенны в себе. Благоприятное время для размышлений, поиска себя, самоанализа.

СТРЕЛЕЦ. Вам стоит более внимательно относиться к своему эмоциональному состоянию. В этом месяце вы можете проявлять излишне сильно свои чувства, что не принесет хорошего результата. Если в начале месяца вы еще можете рассчитывать на взаимопонимание и другие приятные моменты, то уже к середине месяца вы будете чувствовать себя одиноко, не находя единомышленников. Также во второй половине месяца не исключены конфликты по различным вопросам.

КОЗЕРОГ. Год начнется для Козерога на позитивной ноте. Не семейные представители знака обретут долгожданное счастье в любви. У практичных людей появятся неплохие шансы для карьерного роста или для развития своего бизнеса. Для этого придется как следует потрудиться. Поэтому начало января лучше посвятить отдыху и восстановлению сил. Начало года обязательно порадует перспективами в плане финансов. Но постарайтесь не одалживать деньги знакомым, иначе вам придется целый год им напоминать о долге.

ВОДОЛЕЙ. От каких-либо непосредственных действий и принятия решений вам стоит воздержаться – это не то время, когда ваши начинания будут восприняты хорошо и когда у вас будет достаточно сил для их реализации. Если перед вами стоят задачи, которые вы не можете отложить на потом (а лучшее время для начала любой деятельности – конец месяца), то вам стоит обзавестись поддержкой со стороны. Начало месяца способствует партнерским отношениям, дружеским контактам.

РЫБЫ. Вы будете рваться чем-нибудь заняться, что-либо сделать, но все ваши порывы не принесут каких-либо положительных плодов. Вам будет трудно найти контакт с другими людьми, изложить свои мысли и желания, поэтому может возникнуть ощущение покинутости. Лучше всего этот месяц посвятить самому себе, работе над собой и не ввязываться ни в какие крупные мероприятия, которые требуют серьезной отдачи сил, а также взаимодействия с окружающими вас людьми.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: