Поручения председателя Мозырского райисполкома

322

По итогам аппаратного совещания председателем Мозырского райисполкома Еленой Федоровной Павлечко были даны поручения службам МЧС, РОВД, отделу торговли и услуг райисполкома, ТУП «Припятский Альянс», КУП «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания».

Службам МЧС: отработать вопросы противопожарной без- опасности по частному сектору г. Мозыря. В центре внимания должна быть и тема ветхих, пустующих домов, которых необходимо внести в регистр. В этой работе взаимодействовать с другими службами. 

Службам РОВД: продолжить спецоперацию «Мак», направленную на недопущение распространения наркотической сырьевой базы растительного происхождения в Республике Беларусь совместно с начальниками ЖЭУ и председателями сельских Советов. 

Отделу торговли и услуг райисполкома: добавить результативности в работе по увеличению розничного товарооборота на селе. На особый контроль взять тему реализации промышленной группы товаров в населенных пунктах с численностью более 2000 человек. 

ТУП «Припятский Альянс»: главным критерием в работе предприятия должны стать доступность, качество, цена. 

КУП «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания»: расширить спектр оказываемых на селе услуг – парикмахерских, швейных и других.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: