Гороскоп на 28 сентября

138

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на 28 сентября от Гейдельбергской Школы Астрологии.

Узнайте, что приготовили для вас звезды.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Благоприятный день. Пройдет под знаком милосердия, любви и прощения. Хороший день для занятия спортом, физических упражнений, общения, заключения брака, зачатия. Во второй половине дня вероятны неожиданные известия.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Этот день может определить ход ваших дел до конца года. Он покажет, насколько в ближайшее время изменятся ваши планы и как могут развиваться события. Ваша способность к анализу и уникальный дар предвидения помогут вам точно определить цели и тактику поведения. Благоприятный день для поиска потерянных вещей, установления прерванных связей.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Выходной день посвятите только отдыху. Рекомендуется посещение бассейна вместе с детьми, прогулки в лесу, туристические поездки. Если вы найдете в себе силы отказаться от забот и проблем, то почувствуете прилив сил. Этот день располагает к романтическим приключениям. Однако, целиком отдаваясь охватившему вас чувству, не забывайте о своих обязанностях.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

День весьма благоприятен для спокойного отдыха, наведения порядка в доме, размышлений, общения с близкими людьми. В отношениях с окружающими — гармония и доверие. Устройте сегодня маленький семейный праздник — и воспоминания о нем еще долго не покинут вас.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

День несет двойственную характеристику. Вероятны неожиданный конфликт или проблема, связанная с прошлыми долгами, невыполненными обязательствами или допущенными промахами. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность благоприятного исхода будет близка к нулю. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Напряженный день. Вероятно, события будут развиваться не совсем так, как вы планировали. Неожиданное известие или размолвка с близким человеком может смешать все планы. Вы сможете переломить негативные тенденции дня, если субъективные оценки не заслонят реальное положение дел. Требуется осторожность и взвешенность в общении.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Посвятите день делам, связанным с семьей, домом. Не вступайте в семейные конфликты. Уделите повышенное внимание детям и их здоровью. День благоприятен для важных покупок и приобретений.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Благоприятный день, однако, не следует пускаться в любовные авантюры, заниматься рискованными предприятиями или пытаться изменить уже давно сложившиеся отношения. Принимайте с радостью то, что дает вам жизнь, и не претендуйте на большее. Хороший день для занятия спортом, общения, заключения брака. Не исключено, что сегодня женщин-Львов ждут новые интересные знакомства. Мужчинам-Львам в этот день нужно быть ближе к народу: звезды благоприятствуют коллективному времяпрепровождению и совместным мероприятиям.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День несет двойственную характеристику. В первую половину дня на душе у вас будет светло и радостно. Это время благоприятно для планирования путешествий и отдыха. Во второй половине дня возможны неприятные новости, которые смогут вывести вас из равновесия, изменив настроение или самочувствие в худшую сторону. Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов, связанных либо с получением нового места, либо с новой работой.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Неблагоприятный день, связанный с преследованием, столкновением с агрессией. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Чтобы исключить ошибки, рекомендуется осторожность, рассудительность, воздержание. Избегайте темноты, новых знакомств и шумных компаний. Вероятно, вечером домашние хлопоты отнимут все ваше время.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Если в предыдущие дни вы уберегли себя от дерзости и категоричности, то сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. С полным правом вы можете сегодня отдыхать. Женщинам-Скорпионам рекомендуется не оставлять нереализованными сильные порывы души. Целиком и полностью отдавайтесь охватившему вас чувству. Вероятность новых интересных знакомств в скором будущем может привести к устойчивым и надежным отношениям.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Сегодня звезды не благоприятствуют поездкам, поскольку возможны всякого рода катастрофы. Вероятны неожиданное известие или проблема, связанные с невыполненными обязательствами.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: