Гомельоблимущество проведет 5 января первые аукционы года

130

На первые в 2021 году аукционные торги, назначенные на 5 января 2021 года, выставлен комплекс зданий в г.п. Октябрьский, общая площадь которого более 2,2 тыс. кв. м, с начальной ценой продажи равной Br1 419,2 тыс. В аг. Неглюбка Ветковского района можно стать собственником бывшего ткацкого цеха общей площадью 228,2  кв.  м, начальная цена продажи всего 1 базовая величина.

С торгов 15 января покупателям предлагаются добротные объекты недвижимости по начальной цене продажи, сниженной на 50% и 80%.

В г. Светлогорске, на торги выставлена контора общей площадью 614,8 кв. м, а в г. Жлобине и в г. Мозыре есть возможность приобрести по сниженной на 80% начальной цене продажи комплексы зданий общей площадью 844,6 кв. м и 858,1 кв. м соответственно.

19 января 2021 года потенциальным покупателям предлагается недвижимость в Речицком, Житковичском районах и в г. Речице.

В г. Речица продается производственный корпус деревообрабатывающего цеха площадью почти тысяча кв. м, а в г.  Василевичи Речицкого района – административное здание столовой общей площадью 529,2 кв. м.

В Житковичском районе, в д. Ветчин на торги выставлено сразу несколько объектов недвижимости: здание школы и здание мастерской с котельной площадью 953,7 кв. м и 141,4 кв. м.

Здание школы – прекрасная возможность приобрести почти тысячу кв. м всего за 1 базовую величину. Начальная цена продажи здания мастерской с котельной стартует от двух базовых величин.

Более подробную информацию по выставленным на аукционные торги объектам недвижимости, а также другие объекты недвижимости можно посмотреть на сайте комитета «Гомельоблимущество».

interfax.by


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: