Гороскоп на 1 марта. Узнайте, что приготовили для вас звезды

360

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Противоречивый день, требующий осмысления поставленных целей, постижения наук и ремесел, постижения своих корней. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями — вероятные проблемы произойдут именно из-за них. Избегайте упрямства и стремления во всем главенствовать — нежелание работать в коллективе создаст вам много проблем.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Сегодня вы почувствуете себя более счастливым, если выйдете за обычные рамки. Планеты советуют спокойно получать удовольствие от комплиментов и не сомневаться в их искренности. Женщинам-Водолеям благоприятны новые знакомства — вы можете блеснуть, показать себя с лучшей стороны. У мужчин-Водолеев неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с родственниками.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День обещает быть весьма активным. Об отдыхе придется забыть. На работе должно все сложиться хорошо. Возможно, бюджет значительно пополнится. Вы получите большие деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. В этот день нужно быть ближе к природе. Если есть дачный или приусадебный участок, то посвятите вторую половину дня его благоустройству.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Противоречивый день, требующий решительных действий, упорства в достижении цели, преодоления препятствий. Из-за возможных неудач придется отложить решение некоторых вопросов на будущее. Успех в делах обещает быть только кажущимся. Не исключена измена или нетактичное поведение близкого человека.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Ссоры и конфликты не прибавят авторитета.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость и требуют переосмысления. Все неприятности воспринимайте без бурных эмоций — вероятно продолжение негативных тенденций прошлой недели, которые вы не можете преодолеть. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии. Однако, все должно сложиться удачно.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Восстановите отношения с детьми. Не упускайте сегодня возможности завести массу новых интересных знакомств.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Противоречивый день, требующий решительных действий в сочетании с осмотрительностью. В первой половине дня из-за возможных неудач придется отложить решение некоторых вопросов на будущее. Успех в делах обещает быть только кажущимся. Во второй половине дня возросшая активность будет способствовать расцвету вашей личности, общественному или профессиональному росту.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Противоречивый день, требующий осмысления поставленных целей, постижения наук и ремесел, постижения своих корней. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем. Избегайте упрямства и желания во всем главенствовать — это может привести к ссоре с партнером.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Удачный день. Ваши активность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления семейного комфорта или благосостояния. Вы получите свидетельства любви и заботы со стороны интересующих вас людей. Настройтесь на активный отдых. Благоприятно общение с природой, работа на дачном участке.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День путешествий. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Поэтому желателен активный семейный отдых. Настраивайтесь на активную рабочую неделю, в течение которой вас ждет много проблем.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Благоприятный день, который позволит расширить перспективы деятельности. Вероятно, сегодня вам придется решительно взяться за разрешение бытовых проблем. Не пытайтесь ставить перед собой глобальные задачи или заниматься несколькими делами одновременно — это не ваш стиль. Звезды предостерегают от неожиданного стечения обстоятельств, которое может создать препятствия в общении с близкими людьми. Обратите внимание на качество питания. Звезды рекомендуют следить за своей диетой.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: