Гороскоп на 1 апреля. Узнайте, что приготовили для вас звезды

173

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

День пробуждения внутренних сил. Возможно улучшение финансового положения или удовлетворение от удачной покупки. Для женщин-Козерогов велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений, однако постарайтесь не относиться к любовным приключениям как к продолжению своих деловых планов. Мужчинам-Козерогам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Может быть, это негативно скажется на вашем здоровье.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Начало дня будет сопряжено с серьезными провокациями, приключениями или неожиданностями, которые окажутся далеко не всегда приятными. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора в повышенных тонах. Проявите гибкость и великодушие: уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Этот день благоприятен для деловых операций, работы с банками или другими финансовыми структурами. Вероятно получение кредита, ссуды, спонсорской помощи. Многие Рыбы получат шанс создать хорошую базу для продвижения вперед. Все будет зависеть только от быстроты вашей реакции и сообразительности. Одиноким Рыбам предначертана романтическая встреча, а семейные люди могут ощутить обновление чувств.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

День пробуждения и преобразования внутренней энергии. Первая половина дня подходит для любых контактов и встреч. Благоприятны творчество, коммерческая деятельность, поездки, ремонт или строительство. Вторая половина дня принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком или детьми. Ваши отношения могут зайти в тупик, либо потребуют непредвиденных расходов.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Спокойный, ровный день, связанный с магией и интуицией. Постарайтесь избежать поездок или командировок, сократите встречи и контакты. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность перерастания случайного знакомства в длительные гармоничные отношения очень велика. Наверняка, вы услышите много хороших слов в свой адрес. Вечером возможно ухудшение самочувствия, легкая депрессия. Не обращайте внимания на сны и приметы. Сегодня они не сбудутся.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

День благоприятен для творческой деятельности, строительства, активного отдыха на свежем воздухе. Для женщин-Близнецов вероятны новые знакомства. Звезды рекомендуют держать свои эмоции под контролем — в любовных отношениях наступает кризисный период. Вероятны обман, разочарования или болезнь. Мужчинам-Близнецам следует больше уделить внимания близким людям им так не хватает вашей нежности. Проявляйте сдержанность, внимание, великодушие. Скоро вам представится возможность получить результат, которого вы так давно ждали.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

День благоприятный для творческой деятельности. Восстановится баланс между чувствами и поступками. Общение с прекрасным поможет избавиться от накопившихся отрицательных эмоций. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Вы, скорее всего, получите ободряющее известие и сможете начать выгодное дело.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Первая половина дня благоприятна для любых контактов и встреч. Вас, возможно, пригласят на какое-то торжество, где вы сможете проявить все свои лучшие качества. Желательны физические упражнения, общение, творчество, активный отдых и развлечения. Вторая половина дня принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком или детьми. Ваши отношения могут зайти в тупик либо потребуют непредвиденных расходов.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День пробуждения внутренних сил. Благоприятны творческая деятельность, поездки, созидательная деятельность, например, ремонт или строительство. Для мужчин-Дев вероятны новые знакомства или встречи со старыми друзьями. Женщинам-Девам звезды не рекомендуют идти навстречу новым любовным приключениям — возможны ложные обещания, разочарования или болезнь.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Неблагоприятный для здоровья день. Велика вероятность общей усталости, ослабления иммунитета. Остерегайтесь обольщений, обманов, пустых обещаний — вам придется пережить небольшие семейные неприятности. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми, посвятите себя обретению новых источников жизненной энергии, самоуглублению.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Сегодня возможен эмоциональный всплеск. Целый букет неожиданных событий и известий способен даже вас сбить с толку. Вы не будете успевать следить за всем происходящим, все обдумывать, делать выводы. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Не исключено, что женщины-Стрельцы смогут реализовать давнюю мечту или добиться успеха в личной жизни. Повышенный сексуальный потенциал привлечет к ним внимание мужчин. Мужчинам-Стрельцам не следует идти на сделки с совестью — вы можете потерять верного друга.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: