Гороскоп на 16 мая. Узнайте, что приготовили для вас звезды

211

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Напряженный день. Успех вам гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно оценить ситуацию и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы — кажущаяся мягкость, находчивость и тонкая дипломатия вернее приведут к успеху.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Сегодня вас ожидает эмоциональный подъем. Постепенно возрастет сексуальная энергия, личное обаяние. К сожалению, во второй половине дня возможны неприятности в общении со старшими родственниками. Избегайте непримиримого противостояния, ищите компромисс — и все станет на свои места.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День может быть богат на неожиданные сюрпризы, приятные и не очень. Избегайте всяческих столкновений, не вступайте в дискуссии и ссоры. Успех будет способствовать тем Рыбам, которые смогут соединить в себе уверенность с хорошей интуицией и глубоким пониманием человеческой сущности. Вторую половину дня посвятите активному отдыху с детьми.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Напряженный день. Звезды предупреждают, что сегодня любое дело в сфере профессиональной деятельности потребует от вас максимума усилий. В личных отношениях отбросьте всякие сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Венера покровительствует смелости.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

День благоприятный для начала нового дела, путешествий, карьеры. Решительно приступайте к осуществлению своих планов — звезды сулят успех во всех начинаниях. Будьте сдержаннее в расходах — вы рискуете потерять деньги. Подумайте, как проведете выходные дни, так как они могут оказаться для вас очень важными.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Магический день. Успех сегодня будет сопутствовать тем, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить с ним свои проблемы. Звезды предупреждают, что это может принести разочарование. Неблагоприятный день для обращения к начальству или в общественные учреждения, для смены работы или принятия важных решений. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми, пожар или столкновение с недругом. Вечером возможен визит гостей или родственников.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Возможен визит гостей, родственников. Держите двери дома открытыми. Приезд не будет для вас слишком обременительным, так как их появление приятно для вас. Во избежание конфликтных ситуаций со старшими проявите максимум терпения и такта.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Напряженный день. Возможно ухудшение финансового положения: проигрыш в азартных играх, неожиданные расходы, связанные с детьми, или потеря ценной вещи. Звезды предостерегают женщин-Львов от иллюзий по отношению к спутнику: романтическое свидание может принести муки уязвленной гордости. Мужчин-Львов ждет неприятная встреча или известие, которое приведет к негативным изменениям в личной жизни. Звезды предупреждают, что сегодня любое дело в сфере профессиональной деятельности потребует от вас максимума усилий.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Напряженный день. Но звезды не советуют слишком усердствовать, так как то, что кажется сложным, на самом деле оказывается легким. Отбросьте всякие сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами. Уверенно идите к своей цели. Во второй половине дня постарайтесь избежать ненужных споров и конфликтов.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Напряженный день, который пройдет под знаком проверки жизненных принципов и мировоззрения. Возможно, вам и сегодня придется отстаивать свои взгляды, защищать собственные интересы. Старайтесь не попадать под чье-либо дурное влияние. Во второй половине дня возможно ухудшение настроения и самочувствия.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

События этого дня могут оказать неблагоприятное воздействие на нервную систему и психику, вызывая повышенную возбудимость и раздражительность, что может привести к немотивированным ссорам. Очевидно, это результат слишком насыщенной недели, полной разнообразных впечатлений и переживаний.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Напряженный день, который пройдет под знаком проверки жизненных принципов и мировоззрения. Неприятные известия или ошибочные представления о партнерах могут привести к ошибкам и недоразумениям в работе. Вероятны финансовые потери. Не исключено небольшое разочарование в личной жизни.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: