День защиты детей в Мозырском районном социально-педагогическом центре

150

Традиционно, в Международный день защиты детей в ГУО «Мозырский районный социально-педагогический центр» приехали желанные и долгожданные гости. На правах хозяйки их радушно встречала директор —Алла Александровна Шмидт, сотрудники центра.

А гости, как обычно, в такие знаменательные дни, приезжают с подарками. И этот раз не стал исключением. Председатель Мозырского райисполкома Елена Федоровна Павлечко поздравила ребят с праздником, пожелала им крепкого здоровья, удачи, улыбок, оптимизма, хороших друзей, и, конечно же, мира, добра. Хотелось бы, чтобы только благополучие и взаимопонимание всегда царили в наших семьях!

Лето — это время, когда детям нужно «перезагрузиться», с пользой отдохнуть, набраться новых сил, чтобы потом, 1 сентября снова сесть за парты и отлично учиться!

Также Елена Федоровна вручила директору центра подарочный сертификат на 3000 рублей.

Далее ребят поздравили с их любимым праздником и вручили им подарки  и. о. начальника отдела образования Владимир Андреевич Ткач, председатель районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Наталья Валентиновна Швец. Не забыли о поздравлениях и шефы, друзья — руководители и представители ОАО «Мозырьсоль», ОАО «Мозырский НПЗ», ОАО «Мозырский машиностроительный завод», РУП «Совхоз-комбинат «Заря», районной организации «Белая Русь» и др.

После этого воспитанники центра показали для гостей торжественного мероприятия подготовленный собственными силами прекрасный концерт. Конечно же, этот праздник запомниться  – и детям, и взрослым!

 

Александр ЩЕРБАКОВ.  Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: