Гороскоп на 12 сентября. Узнайте, что приготовили для вас звезды

298

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

С помощью друзей или деловых партнеров вы сможете получить заманчивые предложения, которые помогут вам найти новые источники заработка или сменить сферу деятельности. Следует очень хорошо и детально все обдумать: добиться успеха будет не так просто.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День связан со строительством, обновлением, накоплением. Благоприятна смена местожительства, ремонт, крупные перестановки в доме и офисе. Рекомендуется приводить в порядок или укреплять свои владения. Но постарайтесь экономнее распоряжаться финансами, объем трат может превысить доходы.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Этот день характеризует падение жизненного уровня. Вероятны денежные траты, связанные с воспитанием и обучением детей, лечением родственников старшего поколения. В личной жизни тоже могут быть неприятности. У влюбленных и у супружеских пар могут возникнуть разногласия на почве финансов. Вероятно, что всплывут давние прегрешения и обиды.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

День получения преобразования космической энергии. Нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Не принимайте никаких необдуманных решений. С помощью проверенных друзей или деловых партнеров вы сможете получить заманчивые предложения, однако не стоит менять вид деятельности или работу — данный период этому не благоприятствует. Есть шанс получить какое-то известие, которое, как утверждают планеты, может в корне изменить ваш образ жизни.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Этот день несет с собой трудности и хлопоты. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Возможно, вам даже придется прийти ему на помощь. Вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

День связан с преобразованиями космической энергии. Несет с собой трудности в общении с партнерами и домашние хлопоты. Должные старание и усердие будут обязательно вознаграждены. Ошибки же будут стоить дорого. Вероятно, что сегодня вы получите известие, которое может повлиять на отношения с близким человеком и в корне изменить ваше нынешнее положение.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

В этот день вы можете быть подвергнуты искушениям. Чувства будут интенсивны, но переменчивы, настроение неровное, а желание развлечься будет перемежаться с желанием полного покоя. Вероятность нервозности и неоправданных материальных потерь. Старайтесь не выходить из равновесия и найти в себе точку опоры.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Звезды рекомендуют умерить свою властность и не пытаться стремиться к лидерству в совместных мероприятиях и коллективных действиях. По-прежнему существует опасность для здоровья. Постарайтесь избежать присутствия в местах массового скопления народа, не предавайтесь чревоугодию и чрезмерному употреблению спиртных напитков.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День преобразования космической энергии. Нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Благоприятный день для перспективного планирования, для поиска новых источников заработка, для смены сферы деятельности. С помощью проверенных друзей или деловых партнеров вы сможете получить заманчивые предложения, но их следует очень хорошо и детально обдумать: добиться успеха будет не так просто, как кажется.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Финансовые проекты большинства Весов будут реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако нет места и резкому взлету. Не исключены размолвки с близким человеком. Звезды рекомендуют проявить чуткость.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Спокойный рабочий день. Планомерная деятельность на работе приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День связан с преобразованиями космической энергии. Несет с собой трудности в общении с партнерами и домашние хлопоты. Вероятно, что сегодня вы получите известие, которое может повлиять на отношения с близким человеком или в корне изменить ваше нынешнее служебное или общественное положение.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: