Гороскоп на 16 сентября. Узнайте, что приготовили для вас звезды

106

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Опасный, критический день. Сегодня лучше заниматься только привычными делами, не требующими активных действий и неоправданного риска. Не стоит принимать важных решений, которые повлекут негативные последствия. Вам предстоит отстаивать свои взгляды.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Этот день символизирует радость и эмоциональный взлет. Благоприятны активный отдых, общение с детьми. Очень удачный день для поиска потерянных вещей. Ребенок, родившийся сегодня, как правило, доживает до глубокой старости. Сны и желания держите в тайне.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День располагает к миротворческой деятельности и милосердию. Многие Рыбы будут помогать ближним и сами получать кредиты, спонсорскую помощь, поддержку родственников. Эти мероприятия отразятся на служебных контактах, общении с близкими и любимыми. Вероятно небольшое позитивное изменение в материальном положении. Во многих семьях сегодня ожидается пополнение.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Опасный, критический день. Особенно это касается мужчин-Овнов. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая. Исключите агрессивность, быструю езду, прогулки в одиночестве, неоправданный риск. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. Женщинам-Овнам предстоят осложнения в личной жизни. Попытайтесь не так болезненно реагировать на критические замечания близких.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Опасный сатанинский день. Необходимы ответственность за свои поступки, воздержание, самоконтроль. Избегайте шумных застолий и высоты. Существует вероятность серьезной травмы или болезни. Следите за своим бюджетом. Звезды советуют проявить бережливость, так как впереди непредвиденные расходы. Шум, громкая музыка, крики во сне или наяву — знак предстоящего разочарования.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Крайне неблагоприятный день. Именно сегодня вам может повредить некоторая самоуверенность и поверхностность суждений. Проявите самоконтроль, дальновидность. Избегайте шумных компаний: сегодня нельзя поддаваться чужому влиянию. Остерегайтесь темноты. Существует вероятность серьезной травмы или болезни.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

День благоприятный для встреч и контактов. Возможно, что вам представится случай оценить по достоинству своих близких друзей. От них вы получите и ценные советы в делах сердечных, и помощь в карьере. Не оставайтесь перед ними в долгу.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Опасный, критический день. Сегодня следует подвести черту под старыми планами, делами, контактами. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь не так болезненно реагировать на критические замечания близких. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая. Исключите агрессивность, быструю езду, прогулки в одиночестве, неоправданный риск.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Опасный, критический день. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая. Исключите быструю езду, прогулки в одиночестве, неоправданный риск. День связан с преследованием, столкновением с разъяренной толпой, травлей. Необходимы ответственность за свои поступки, воздержание, самоконтроль. Гадание и магические действия могут привлечь злые силы.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Противоречивый день. Вероятны успехи в личных делах, но материальные вопросы не оставят вас в покое. Возможно, вы неверно оцениваете ситуацию, не стараетесь найти внутреннее подтверждение правильности своих поступков. Вам необходимо внимательнее оглядеться по сторонам. Попытайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Сегодня вам будет нелегко в кругу собственной семьи. Ваш критический и подозрительный взгляд на мир может сделать вас непривлекательным. Если вы не будете себя контролировать, то можете оказаться в горьком одиночестве. Научитесь прощать другим слабости, так как вы тоже несовершенны.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Крайне неблагоприятный день. Поверхностность суждений, некоторое легкомыслие в общении могут уронить ваш авторитет в глазах окружающих. Избегайте шумных компаний: сегодня нельзя поддаваться чужому влиянию. Паук во сне — расторжение брака или болезнь.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: