Руководство района поздравляет жителей Мозырщины с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

122

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил, жители Мозырщины!

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов
поздравляют вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

День защитников Отечества имеет богатую и славную историю. Этот праздник занимает особое место среди других знаменательных дат воинской славы Беларуси, является ярким символом патриотизма белорусского народа. Вооруженные Силы Республики Беларусь сегодня – это олицетворение высокого профессионализма и отличной боевой выучки, надежный щит Отечества, гарант территориальной целостности и суверенитета.

В этот день мы отдаем дань памяти павшим на полях сражений во имя нашей Родины, чествуем всех, кто сегодня мужественно выполняет свой долг гражданина – беречь Отчизну. Это праздник настоящих мужчин, мужественных и сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту семьи, дома и своей страны.

Современное поколение защитников Отечества свято хранит и приумножает боевые традиции фронтовиков, успешно решает задачи технического обеспечения Вооруженных Сил Республики Беларусь, с честью выполняет поставленные задачи в ходе проведения крупномасштабных учений и других мероприятий оперативной и боевой подготовки, проявляя при этом высокое воинское мастерство.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в военной службе и труде на благо нашей Родины – Беларуси!

Председатель Мозырского районного
исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.

Председатель Мозырского районного
Совета депутатов Г. М. Кудина.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: