Команда Президента Беларуси первой пришла к финишу в биатлонной эстафетной гонке на «Минской лыжне»

65

Команда Президента Беларуси Александра Лукашенко первой пришла к финишу в биатлонной эстафетной гонке 4 х 2 км среди команд высших органов власти на «Минской лыжне» в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи», передает корреспондент БЕЛТА.

В составе команды главы государства, кроме самого Александра Лукашенко, выступали Светлана Коношенко, Людмила Калинчик, Николай Лукашенко. Все они на отлично справились со стрельбой, закрыв все мишени, ни разу не промахнувшись и тем самым справившись с дистанцией без штрафных кругов.

 

После того, как команда финишировала, было объявлено решение президентского квартета выступать вне конкурса. Таким образом, первое место досталось Витебскому облисполкому.

Вместе с командой Президента за победу в эстафетной гонке боролись еще 14 команд, в числе которых команда Администрации Президента, аппарата Совета Министров, парламента, Управления делами Президента, Комитета государственного контроля, Исполнительного комитета СНГ, облисполкомов, Минского горисполкома.

Далее соревнование продолжилось биатлонными эстафетными гонками с участием любительских команд, команд силовых министерств и ведомств, команд центральных аппаратов министерств и ведомств численностью до 100 человек и свыше 100 человек.

belta.by


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: