Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая 2022

86

Овен

Неделя ожидается противоречивой, навалится много дел и будет трудно решить, за какое из них браться в первую очередь. В понедельник возможно весьма полезное знакомство, которое обеспечит успешный виток в карьере. В среду придется вести переговоры и улаживать служебные проблемы, что грозит вытянуть из вас энергию. Пятница хороша для личной жизни. В выходные постарайтесь выбраться куда-нибудь в гости или пригласите друзей на дачу.

Телец

Повысится ваша активность, вы почувствуете прилив сил. Только тщательно проверяйте информацию и не пытайтесь решить десять дел разом. Старайтесь воздерживаться от поспешных выводов. В четверг избегайте споров. Вас охватит романтическая волна. Между тем влюбленность не способствует сосредоточенности в работе. Так что свидание лучше перенести на выходные.

Близнецы

Наступает интересный и успешный период и в карьере, и в личной жизни. К успеху приведут такие качества, как мягкость и умение найти компромисс. Не отказывайтесь от возможности помочь друзьям, так как в ближайшем будущем вы можете поменяться ролями. Запланируйте на выходные дни что-то необычное и оригинальное, например, путешествие. Оно пройдет прекрасно и подарит множество положительных эмоций.

Рак

Для многих Раков неделя обещает оказаться удачной и прибыльной. Вы получите именно то, о чем мечтали, обретете гармонию, ощутите радость жизни и прилив сил. В среду поступит интересующая вас информация – и это будут хорошие новости. В личной жизни царит атмосфера доверия и взаимопонимания. Выходные удачны для шопинга.

Лев

В вашей жизни наступает отличный период, можно сказать, новый этап. В начале недели вероятны интересные встречи, свидания, предложения о работе. Для достижения хороших результатов в профессиональной сфере потребуется проявить настойчивость, тогда у вас все получится. Среда может стать сложным и напряженным днем, проявите сдержанность. В выходные позаботьтесь о своих близких, именно сейчас они нуждаются в вашем внимании.

Дева

Ваша активность может быть связана с какими-то партнерскими обязательствами, но в середине недели вам удастся договориться по всем вопросам. Не стоит сомневаться в собственных силах, мнительность сейчас не к месту. Поверьте, на этот раз вы сможете воплотить в жизнь самые смелые замыслы. Интенсивность работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите. А значит – лениться нельзя.

Весы

На этой неделе вы легко избежите стрессов, конфликтных ситуаций и финансовых потерь. Во вторник симпатии окружающих будут на вашей стороне и даже минимальные усилия будут высоко оценены. В пятницу возможны неожиданные, но очень приятные известия. Выходные посвятите самым дорогим вам людям.

Скорпион

Спокойный период. Вы можете строить самые грандиозные планы, а можете немного отдохнуть, чтобы собраться с силами. Безжалостно избавляйтесь от ненужного хлама, освобождайте пространство для положительных изменений в своей жизни. Ваша энергия и напор станут гарантом успеха во многих делах. Пятница обещает оказаться одним из самых удачных дней недели, когда к вам будет благосклонна госпожа Фортуна. Выходные посвятите любимому человеку.

Стрелец

На этой неделе вы рискуете проявить себя излишне эмоциональным человеком. Будьте сдержаннее, делитесь своими мыслями только с близкими людьми. Не вступайте в споры с руководством. К середине периода обстоятельства начнут меняться в вашу пользу. Близкие люди проявят к вам особое внимание и заботу. Не забудьте ответить им тем же. В выходные неплохо бы отправиться за город и устроить для них пикник.

Козерог

Вы можете оказаться погруженным в чужие проблемы. Впрочем, почему бы не помочь ближним – так вы заработаете авторитет. Вторник грозит стать наиболее суматошным днем. Будьте спокойны и доброжелательны, что бы ни случилось. Среда порадует интересными новостями и конструктивными предложениями. В четверг могут происходить внезапные, но приятные события. В выходные позвольте себе расслабиться.

Водолей

Звезды рекомендуют рассмотреть намеченные планы через призму реальности и скорректировать их в соответствии с ситуацией. Во вторник удачно сложатся поездки и командировки. В среду может проясниться нечто важное в вашей личной жизни. В пятницу, возможно, произойдет событие, которое откроет перед вами перспективу карьерного роста. В выходные отдохните и постарайтесь восстановить силы. Смена обстановки взбодрит вас и поднимет настроение.

Рыбы

Несколько противоречивый, но позитивный период. Если в какой-то ситуации у вас возникнут затруднения, дружеский совет поможет принять верное решение. Четверг порадует хорошими новостями. В пятницу поступит интересное деловое предложение. Не отказывайтесь от него сразу, ведь от этого, возможно, будет зависеть ваша карьера в ближайшем будущем. В личной жизни вас ждет немало приятных событий. Так что обязательно найдите время для свидания.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: