ОДКБ объявила конкурс в социальных сетях к 30-летию договора

56

Организация Договора о коллективной безопасности объявила конкурс в социальных сетях «ОДКБ. 30 лет — вместе мы сила!». Информация об этом опубликована на сайте ОДКБ, сообщает БЕЛТА.

Конкурс стартует 13 мая в соответствии с планом мероприятий, посвященных 30-летию подписания Договора о коллективной безопасности и 20-летию Организации Договора о коллективной безопасности. «Цель конкурса — повышение уровня осведомленности целевой аудитории о деятельности ОДКБ. Участникам предлагается выкладывать в социальные сети с хештегом #ОДКБВместеМыСила фото, видео или текстовые материалы, посвященные деятельности ОДКБ», — говорится в сообщении.

Публикации, повествующие об истории ОДКБ, политическом, военном сотрудничестве, противодействии современным вызовам и угрозам, безопасности информационного пространства, парламентском взаимодействии должны быть размещены в одной из социальных сетей («ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram-каналах). Посты с фото/видео материалами будут оцениваться по таким критериям, как новизна, оригинальность и креативность видео или фото, информативность, идея, социальная значимость, техническое качество.

Участие в конкурсе является бесплатным, а конкурс является публичным и открытым. Прием работ будет осуществляться с 13 по 31 мая включительно, а объявление победителей состоится до 10 июня.

По результатам конкурса будет определено три призовых места. Призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Авторы лучших работ, отобранных по решению жюри конкурса, также будут отмечены дипломами и памятными подарками. Лучшие публикации будут размещены на сайтах организатора, информация о победителях конкурса также будет размещена в официальном Telegram-канале ОДКБ, а также в аккаунтах ОДКБ в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: