Редакция газеты «Жыццё Палесся» награждена дипломом Уполномоченного по делам религий и национальностей Республики Беларуси

139

Итоги республиканского конкурса на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Республике Беларусь и сотрудничества с соотечественниками за рубежом подвели сегодня в столичном Доме прессы после пресс-конференции «Многоликая Беларусь. Вклад диаспор в общую историческую память».

В ней приняли участие представители аппарата Уполномоченного по делам религий и национальностей, Министерства информации, а также руководители национально-культурных общественных объединений, которые выступили с информацией об участии армян, грузин, казахов, евреев, украинцев в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной войны и вкладе национальных меньшинств в Великую Победу.

Среди представителей СМИ Гомельской области Почетные Грамоты – у редакций газет «Маяк» (Гомельский район), «Новае Палессе» (г. Житковичи), «Новы дзень» (г. Жлобин).


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: