Да здравствуют каникулы! В средней школе № 7 состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

211

Последний звонок сегодня прозвучал для самых маленьких выпускников – для учеников начальной школы. Они навсегда покидают «страну», где с интересом познавали мир под руководством своих любимых учителей, играли в детские игры, верили в волшебство и дружили со сказками.


Для первоклашек этот день тоже особенный. Год назад они впервые переступили порог в увлекательный и захватывающий мир знаний. За это время они стали увереннее, смелее, обрели новых друзей. Все остальные ребята также говорят школе не «прощай», а «до новых встреч». До новых встреч в новом учебном году, где всех школьников ждут новые увлекательные открытия, громкие достижения, новые друзья и отличные успехи.

Главные слова сказал со сцены директор школы Владимир Хомутовский: «За учебный год мы успеваем поучаствовать в сотне различных мероприятий: олимпиадах, спортивных соревнованиях различного уровня. Везде есть представители нашей школы, занимающие призовые места. За это я хочу сказать слова огромной благодарности всем нам: учителям, родителям и детям. Спасибо вам большое за ваше отношение к школе, за ваш напряженный труд, за успехи и старания. И, конечно, за то, что вы лучшие!»


Многие ребята в этот день были отмечены дипломами и грамотами за успехи в учебе. Под аплодисменты одноклассников, учителей и родителей директор школы вручил им награды.

Это был и радостный, и грустный день одновременно. Грустный – потому что наступил час прощания. Радостный – потому что ребята повзрослели, стали умнее, многому научились. Мы желаем им хорошо и безопасно отдохнуть на летних каникулах, набраться сил для успешной учебы.

Больше фото в альбомах групп МОЗЫРЬ NEWS в ВКонтакте и Одноклассниках.

Ольга ЛАСУТА.
Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: