«Мозырские молочные продукты» награждены тремя золотыми медалями по итогам участия в выставке «Продэкспо-2024»

74

Самая вкусная выставка во всей Восточной Европе собрала в Москве более двух тысяч производителей. Около ста из них продемонстрировали лучшие гастрономические разработки Беларуси. Город Мозырь в выставке представило государственное предприятие «Мозырские молочные продукты».

В рамках выставки «Продэкспо-2024» КПУП «Мозырские молочные продукты» приняло участие в Международном конкурсе качества продукции «Лучший продукт-2024» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Россельхознадзора.

Наравне с мировыми брендами предприятие «Мозырские молочные продукты» представило на выставке широкий ассортимент своей продукции: сметану, творог, масло, десерты, сухое молоко в мелкой фасовке. А молоко и кефир «Мозырские» в ПЭТ-бутылке и сыр плавленый из творога «Сливочный» признаны лучшими в конкурсе «Лучший продукт года-2024» за исключительно натуральный состав, изысканный вкус, полезность и были отмечены тремя золотыми медалями!

Эти достижения – свидетельство высокого качества продукции предприятия, профессионализма сотрудников, приверженности компании высоким стандартам производства и конкурентоспособности продукции на международном рынке.

«Продэкспо» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Международный форум «Продэкспо», самое авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия, в течение четверти века определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

Ольга ЛАСУТА.

УНП490419919.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: