Выставка, концерт, приятное общение. На участке № 12 выборы стали незаурядным событием

40

Пришедших проголосовать избирателей радуют фотовыставка «На Мазырскім узвышшы» ГУК «Мозырский объединенный краеведческий музей», а также концертная программа творческого коллектива мозырского Городского дворца культуры – народного ансамбля народных инструментов «Таўлінка».

Люди с настроением приходят, в комфортной, спокойной обстановке голосуют, покупают вкусную продукцию в буфете, наполняются творческой энергетикой от артистов.

Как отметила председатель избирательной комиссии, в единый день голосования приходят те, кто ранее не успел выразить гражданскую позицию. К слову, более 50 процентов избирателей этого участка отдали голоса в дни досрочного голосования.

В числе сегодняшних избирателей впервые голосующий Глеб Матузко. На свои первые выборы он пришел с родителями, чтобы в праздничной обстановке совершить взрослый обдуманный поступок. Глеб уверен, что кандидаты в депутаты, готовые взять на себя ответственность за народ, достойно справятся с важной миссией, ведь в нашей стране люди умеют честно и усердно трудиться, ценят и уважают законы и понимают ценность мира и свободы.

Наталья КОНДРУСЕВИЧ.
Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: