Подписано соглашение о сотрудничестве между Гомельщиной и Омской областью Российской Федерации

47

Делегация от Гомельской области прибыла в Санкт-Петербург для участия в международном экономическом форуме, сообщает «Гомельщина официально».

Возглавляет работу председатель облисполкома Иван Крупко, участие в форуме принимает также член Совета Республики, заместитель председателя облисполкома Ксения Пантюхова.

Стартовала плодотворная работа. Иван Иванович встретился с губернатором Омской области Виталием Хоценко. Руководители обсудили развитие взаимовыгодных отношений и презентовали друг другу потенциал своих регионов.

На стенде Сибирского федерального округа главы регионов подписали соглашение между Гомельским областным исполнительным комитетом и Правительством Омской области об осуществлении международных и внешнеэкономических связей в торгово-экономической, научно-технической, социально-гуманитарной, культурной и иных областях.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: