Мозыряне отправляются в Жлобин для участия в информационно-просветительской акции «Беларусь адзіная»

47

Сегодня город металлургов примет порядка 450 жителей Гомельской области – представителей партий, общественных организаций, трудовых коллективов, студенческой и учащейся молодежи для участия в областном этапе республиканской информационно-просветительской акции «Беларусь адзіная».

Цель акции – создать конструктивный диалог между властью, экспертами и гражданами, обсудить достигнутые результаты и актуальные задачи для дальнейшего развития государства в соответствии с указаниями Президента. В этом году особое внимание – теме будущего Беларуси.

Отметим, что масштабный форум стартовал 26 августа в Борисове, охватит все регионы страны и завершится 12 сентября в Брестской области. Проводится накануне празднования 17 Сентября – Дня народного единства.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: