Гороскоп на 23 февраля

319

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на субботу, 23 февраля, от Гейдельбергской Школы Астрологии.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
День крайне неблагоприятный. Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями. Не переоценивайте свои возможности, проявите больше практичности и реализма, иначе вам не миновать поражения. Звезды рекомендуют вести себя более сдержанно, чем всегда.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День символизирует включение космической энергии любви, отпущение грехов, покаяние. Вам пойдут на пользу посещение храма, милосердие и участие в судьбе нуждающихся близких вам людей. Важное значение имеют нравственное очищение, духовность, интуиция. Некоторая суета во второй половине дня потребует от вас собранности и сдержанности. Необходимо переосмыслить прошлое.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День, благоприятный для коммерческих поездок, командировок, заключения долгосрочных финансовых договоров и принятия свежих решений в затянувшихся делах. Велика вероятность выигрыша. Возможен успех в личной жизни. Многим женщинам-Рыбам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
День крайне неблагоприятный. Начинается период отстаивания своих принципов, авторитета, внутренней свободы. Жизненный потенциал начнет понижаться. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика. Возможны встречи с давними симпатиями. Если у вас длительное время отсутствовал контакт с ними, то сейчас самое время наладить связи.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
День в целом благоприятный. Очередной цикл вашей жизненной активности будет знаменоваться усилением интуиции, личного обаяния, ауры. Близнецы творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Общительность и внимание к собеседнику позволят им многое непредвзято оценить и обдумать.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Хороший день во всех отношениях. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Вы блеснете чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет. Ваши активность и деловитость могут импонировать коллегам. Возможно, вам предложат новую должность. Соглашайтесь не раздумывая, так как в скором времени последуют значительные перемены в вашей жизни.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
День крайне неблагоприятный. Жизненный потенциал начнет понижаться. Стремление объединять различных людей и точки зрения под своим знаменем может привести к разногласиям в коллективе или к негативным переменам в личной жизни.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
День крайне неблагоприятный. Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями. Звезды рекомендуют в эти дни вести себя более сдержанно, чем всегда. Не назначайте никаких деловых встреч, так как по принципиальным вопросам будет чрезвычайно трудно прийти к общему мнению с партнерами. Будет сложно сконцентрировать внимание, сосредоточиться на главном, избежать ошибок.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Критический день. Успех возможен только у людей, занимающихся бизнесом. Благодаря своей работоспособности они смогут осуществить максимум задуманного. Любая инициатива или активное движение в иных сферах деятельности принесут усталость и неудовлетворенность. Вероятны нервные срывы и головные боли.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Пассивный день, отмеченный ослаблением энергетического потенциала. Усталость и раздражение будут сопровождаться даже озлоблением. Нельзя загонять внутрь отрицательные эмоции. Осознайте их в полной мере и возьмите под контроль. В семье возможен конфликт с детьми-подростками.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Очередной цикл вашей жизненной активности будет знаменоваться усилением интуиции, личного обаяния, ауры, однако избыток внутренней энергии может сбить вас с выбранного направления и не позволит эффективно проявить свои таланты и способности. Желание добиться одобрения окружающих и доказать, что она лучше, чем кажется, может привести женщину-Стрельца к нервному срыву или ссоре с близким человеком. Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения мужчины-Стрельца с друзьями. Звезды рекомендуют в эти дни вести себя более сдержанно, чем всегда.

 

Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: