2021: год белого металлического Быка. В чем встречать?

126

Для встречи года Быка совсем не обязательно покупать дорогое платье или костюм. Этого Бык не любит. Ему по нраву придутся простенькие наряды из натуральных тканей, которые подчеркнут ваши достоинства.

Так как наступает год белого металлического Быка, то, соответственно, встречать 2021 год нужно в идеале в белом цвете. Подойдут все оттенки серого, голубого, бежевого, персикового, а также серебристый. Бык будет рад светлым пастельным оттенкам с металлическим отблеском.

Стоит однозначно воздержаться от ярких нарядов, особенно в красном, бордовом цвете, а также в оттенке фуксия, в противном случае животное может разгневаться.
Кстати, астрологи советуют надевать одежду определенных оттенков в зависимости от того, о чем вы мечтаете в наступающем году. Так, если ждете роста доходов, выбирайте белый наряд. Важнее любовь – остановитесь на светло-сером платье.

Ваше платье не должно быть слишком вычурным и быть усыпанным кристаллами и стразами. Выберите красивое и нежное белое платьице, которое может быть выполнено из фатина, кружева или шелка. Можно отдать предпочтение и хлопковому платью.

Мужчинам необязательно полностью облачаться в белого цвета брючный костюм. Можно надеть классические брюки с белой рубашкой или же дополнить черного или серого цвета костюм белым галстуком, ремнем или уголком в кармашке пиджака.

Молодым людям можно надеть в новогоднюю ночь удобные джинсы светлых оттенков, которые прекрасно будут смотреться с белой рубашкой или футболкой-поло. Девушки, которые не любят платья, тоже могут позволить себе надеть стильные джинсы, а в качестве верха отдать предпочтение легкой блузе или топу белого цвета.

Обязательный элемент образа – украшения и аксессуары. Помните: сегодня в тренде массивные украшения и асимметрия.

В год белого Быка можно выбрать металлические оттенки обуви – в блестящих туфельках вы будете просто как принцесса.

Ну, и универсальный совет: не встречайте праздник в тапочках, даже если это домашний вечер. Это убьет на корню любой образ.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: