ГАИ Мозырского РОВД: ищем свидетелей

622

С 3 по 9 июня 2019 г. на дорогах  г. Мозыря и района зарегистрировано 519 нарушений  Правил дорожного движения, 10 водителей задержаны за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 10 – за управление транспортным средством, не имея права управления. К административной ответственности привлечены 20 пешеходов, 8 нарушений Правил дорожного движения среди водителей мототранспорта. За указанный период времени совершено 17 дорожно-транспортных  происшествий с материальным ущербом, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, 5 июня 2019 г. в 20.00 житель г. Мозыря, 1989 г. р., управляя автомобилем «Хонда-Аккорд», двигаясь вблизи дома № 13 по ул. Чапаева в д. Преньки Мозырского района со стороны г. Мозыря в направлении д. Мерабель, при выборе скорости движения не учел обзорность дороги, дорожные и погодные условия, в результате чего на закруглении дороги вправо не справился с управлением, выехал на левую по ходу движения обочину, где совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП
2 пассажира получили телесные повреждения и были госпитализированы в травматологическое отделение УЗ «Мозырская ЦГБ».

Свидетелей данного происшествия просим сообщить в отдел ГАИ Мозырского РОВД по адресу: г. Мозырь, ул. Ленинская, д. 64, к. 5, либо по тел. 102.  

Дмитрий ДЕРКАЧ, ст. инспектор ДПС ОГАИ Мозырского РОВД.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: