Дарите ли вы цветы женщинам без повода?

214

Об этом сегодня говорят представители сильной половины человечества.

Виталий ЗЕЛЕНКО, преподаватель физической культуры УО «Мозырский государственный политехнический колледж»:

– С моей супругой Аллой Ивановной мы живем душа в душу уже 26 лет, в прошлом году отметили серебряную свадьбу. Все это время вместе идем по жизни – и в радости, и в огорчениях, которые, к счастью, быстро проходят. Мы вырастили двоих прекрасных детей, и я очень счастлив, что именно с этим человеком меня когда-то свела судьба. Моя жена – заботливая супруга, добродетельная мать, прекрасная хозяйка. Конечно, я люблю дарить ей подарки по поводу и без повода. Причем, всегда лучше, если она сама их выбирает. Ну, а цветы, естественно, выбираю я уже сам…

Михаил КОПАЧ, музыкант, композитор, преподаватель:

– Цветы своей любимой супруге Людмиле дарю по вдохновению, для этого нужен порыв души. Но, я считаю, что своим близким по сердцу людям мы должны дарить не только цветы, но и постоянно одаривать их своей заботой, любовью, вниманием. Всегда важно вовремя улыбнуться, поддержать человека в трудный момент, проявить свое участие. Также своей жене я посвящаю и многие песни. Кстати, одну из них мы будем вместе исполнять на очередном концерте. К слову, и Людмила очень любит делать мне неожиданные подарки. Разбила  под балконом нашего дома клумбу, и теперь там цветут прекрасные цветы, начиная с весны и до поздней осени!

Всех женщин я хочу от всей души поздравить с наступающим праздником! Заходите на мой ютуб-канал, который должен скоро появиться! «Цветы» моих песен только для вас!

Руслан АСКЕРОВ, работник строительной организации:

– Своей драгоценной и любимой девушке Екатерине стараюсь дарить цветы почаще, чтобы даже в зимние холода привнести в ее жизнь дыхание весны и хорошее настроение! И чтобы она улыбалась и чувствовала себя счастливой!

Катя больше любит пионы, но рада и розам, и тюльпанам, и даже подснежникам, и ромашкам. К 8 Марта я ей готовлю маленький сюрприз, который пока держу в тайне. Думаю, любой девушке в этот замечательный день внимание любимого человека будет приятно.

Всем женщинам нашего города желаю любви, душевного покоя, благополучия, мира, добра. Оставайтесь такими же красивыми, милыми, добрыми, желанными. С праздником весны!

Александр ЩЕРБАКОВ. Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: