14 февраля на мозырском рынке «Привоз»

717

Это был обычный-необычный день: в Торговом центре «Дружба» (рынок «Привоз») его посвятили Ее Величеству Любви — тому самому чувству, которое окрыляет, заставляет совершать немыслимые и порой совершенно безумные поступки, делает нас глупыми, смущенными, уязвимыми, но такими счастливыми!

Холл торгового центра превратился в настоящую концертную площадку, на которой «зажигали» не только приглашенные артисты центра современного искусства Александра Зенченко «ALEXIS DANCE GROUP», но и сами работники рынка. Энергичная музыка, конкурсы, которые традиционно под стать поводу не были лишены романтизма, сладкие призы и самое главное — внимание к каждому покупателю, которое, помимо добрых пожеланий, выразилось еще и в существенных скидках на праздничную продукцию, делали день чудесным.

— Обычным посетителям, влюбленным парам, мы предлагали остановиться на несколько минут, чтобы вслух сказать о своих чувствах друг к другу. Вот такой сентиментальный конкурс. Но запомните это мгновение: оно прекрасно! Любовь, если это действительно по-настоящему, только украшает нашу жизнь, это забота, терпение, понимание, нежность… Любите, и мир заиграет новыми красками! — говорит и.о. директора ООО «Темпо» Владимир Назарчук.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: