На мозырском рынке «Привоз» на выходных поздравляли мужчин

397

В прошедшие выходные на рынке «Привоз» отмечали самый мужской день в году: в режиме нон-стоп интерактивная развлекательная
программа длилась около 2 часов

Это и музыкальные подарки от самих работников рынка, и веселые розыгрыши призов (мужчины, обычные покупатели, в боксерских перчатках разворачивали конфетки, надували шары — ну где еще так повеселишься?), и праздничное акционное снижение цен на определенный, «мужской», ассортимент товаров и услуг, и приятные неожиданные сюрпризы, и просто живое общение, в том числе и… о современных мужчинах.

— Один из вопросов, который мы адресовали нашим любимым покупательницам, был о том, чего не хватает современным мужчинам. Были готовы услышать, что нашим половинам недостает самоиронии, романтизма, способности пойти навстречу, уступить женщине. Но многие ответы порадовали своей простотой и гениальностью одновременно: «Наши мужчины самодостаточны, у них есть все, а главное — мы!» — говорит менеджер по рекламе ООО «Темпо» Виктория Пинчук. — На перспективу у нас запланировано много мероприятий, которые запомнятся не только нашей команде, но и всем, кто в эти моменты будет с нами. Ближайшее будет посвящено Международному женскому дню, весне, всем самым обаятельным и привлекательным — нам, женщинам! Но не буду открывать планы, намекну лишь: это будет традиционно «по-цветочному» красиво… Приходите!

Самым маленьким покупателям, помимо сладостей, — журнал о самых мужественных в подарок.

Ольга   АРДАШЕВА


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: