В мозырской СШ №1 выбрали свою мисс

519

В средней школе №1 г. Мозыря  выбрали свою королеву красоты и грации на конкурсе «Мисс школа-2017».

Конкурсу  предшествовало несколько месяцев серьезнейшей подготовки. Не только участницы, но и их группы поддержки подошли к созданию своих творческих визиток, продумыванию образов и другим заданиям очень ответственно. Ребята доказали, что они умеют быть единой командой и всегда помогут своим друзьям.

Валерия Трошко, Ангелина Михалева, Ксения Кичко, Виктория Науменко, Александра Макарчук.

Пять красивых и талантливых девушек-старшеклассниц школы представляли свои видеовизитки, рассказывали о себе аудитории, показывали энциклопедические знания, готовили блюдо за 10 минут, демонстрировали необычные наряды собственного изготовления и, конечно, раскрывались как творческие личности. У всех конкурсанток были свои козыри.

Но на то и конкурс, чтобы соревноваться. И, как бы ни хотелось судьям разделить первое место на всех, победительница должна быть одна. Ею стала десятиклассница Валерия Трошко. Эта яркая и энергичная девушка уверенно выступила на всех этапах конкурса. Особенно запоминающимися были ее видеовизитка и творческое выступление. Валерия — танцовщица известного в городе коллектива «A.S.Dance», и после ее творческого номера стало понятно, что танец — это не просто хобби, а стиль жизни. В СШ №1 девушка учится первый год, она перешла из другой школы, но уже успела стать настоящим другом своим одноклассникам и полюбиться учителям.

Первой вице-мисс была признана очаровательная леди Виктория Науменко, титул «Мисс шарм» завоевала ученица девятого класса Ангелина Михалева — девушка с прекрасным вкусом и взглядом фотографа, «Мисс элегантность» стала красавица и умница Александра Макарчук, «Мисс грация» — обаятельная и кокетливая Ксения Кичко.

Поздравляем, желаем новых успехов в учебе и творчестве!

Елена МЕЛЬЧЕНКО


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: