Призыв-2017 в Мозыре

541

Виталий Викторович КОБРАЛЬ, военный комиссар Мозырского, Ельского и Наровлянского районов, подполковник:

– В феврале-мае 2017 г. будут призваны на срочную военную службу, службу в резерве граждане Республики Беларусь мужского пола, зарегистрированные на территории Мозырского района, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет и которые не имеют права на отсрочку от призыва, а также граждане призывного возраста, утратившие право на отсрочку (граждане, подлежащие призыву на срочную военную службу, службу в резерве).

Гражданам, подлежащим призыву на срочную военную службу, службу в резерве, нужно явиться в военный комиссариат Мозырского, Ельского и Наровлянского районов (Мозырский ОРВК) по адресу: г. Мозырь, ул. Фрунзе, д. 2 в установленные Законом Республики Беларусь от 5 ноября 1992 года «О воинской обязанности и воинской службе» сроки.

Гражданам, подлежащим призыву на срочную военную службу, службу в резерве, не получившим персональную повестку о явке на мероприятия по призыву на срочную военную службу, явиться в Мозырский ОРВК до 31 мая 2017 г., имея с собой документы, удостоверяющие личность.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: