Спасибо вам за доброту и любовь!

256

Каждый ребенок ждет свой день рождения. Это подарки, веселье, поздравления, приятные сюрпризы, торт со свечами и, непременно, исполнение желаний

Мы, взрослые, ждем эти дни не меньше, планируя место проведения, список гостей, готовя сюрпризы и угощения. Хочется организовать праздник так, чтобы  радостью и весельем он  объединил всех. Ребята изготавливают  своими руками небольшие подарки, составляют меню, сами продумывают, как празднично украсить комнату.

Большую помощь в организации наших детских праздников оказывают сотрудники нотариальной конторы №1 г. Мозыря, руководителем которой является  Ирина Федоровна Щипер. Она со своей семьей частый гость в детском доме, всегда оказывает помощь в организации праздников для наших воспитанников.

…Максим родился в замечательный весенний день — 8 марта! Ему исполнилось 13 лет. Мальчишка очень любит играть в футбол. Ирина Федоровна и ее сотрудники сделали этот день особенным и незабываемым, осуществив мечту Максима, подарив мальчику настоящий кожаный футбольный мяч. Мы осознаем важность и значимость этого дня в жизни наших воспитанников: подарки, гости, поздравления, сюрпризы, теплые слова — все просто, празднично и по-семейному уютно. Большое счастье для нас видеть на лице у каждого ребенка улыбку и радость в глазах. Это счастье дарит детям коллектив нотариальной конторы №1 г. Мозыря. И мы также выражаем им глубокую благодарность за заботу о наших воспитанниках. Спасибо, что дарите частичку своего большого сердца нашим детям, за ваши чуткие, отзывчивые души и за ту радость, которую вы приносите!

Татьяна РОЗИНА, воспитатель ГУО «Мозырский детский дом».

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: