Жизнь в стиле extreme

559

Яркость, остроумие, юность, задор, молодость и, конечно же, всеми  узнаваемые оранжевые галстуки — всё это о команде КВН «Extreme»  из средней школы №13 г. Мозыря.

В этом году «Extreme» отмечает свой 15-летний юбилей. За это время команда радует нас не только отличным чувством юмора и задором, но и победами. К своему юбилею молодые кавээнщики в нелегкой борьбе выиграли диплом III степени в финале областного конкурса школьной лиги КВН.

Команда «Extreme» была основана в 2002 году. Несменными руководителями ее являются учителя ино-странных языков Ирина Станиславовна Газанфари и Елена Валерьевна Смольянинова. Благодаря им коллектив отличается своей сплоченностью и активностью. Думается, некоторые шутки, которые вместе придумали ребята и их наставники, достойны высшей лиги КВН!

Сегодня в команде выступают 8 учащихся — но это только часть команды. В самом клубе трудятся 20 человек. Здесь и свои актеры, и сценаристы, и костюмеры — словом, у каждого свое место в команде.

Команда «Extreme» охотно делится своими планами и достижениями в группе в социальной сети «ВКонтакте» «Extreme New Wave». Здесь каждый может познакомиться с репертуаром команды, посмотреть и оценить мероприятия, а также поучаствовать в обсуждениях.

А еще наша команда не только участвует в КВН, но и является организатором ежегодного школьного фестиваля творчества «Осенний звездопад». Учащиеся из команды «Extreme» создают неповторимую и творческую атмосферу как в праздники, так и в школьные будни.

Смех и юмор украшают нашу жизнь, даря нам позитивное настроение даже в самое нелегкое время.

Поздравляем команду «Extreme» с юбилеем и очередной победой! Желаем покорения новых юмористических вершин!

Ирина ДЕДКОВСКАЯ, заместитель директора по учебной работе,
Светлана ГЕЛЕВЕРЬЕВА, библиотекарь СШ №13 г. Мозыря.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: