Мечты сбываются!

353

31 июля в минском ТРЦ «Е-Сити» на ул. Денисовской, 8 состоялось вручение главных призов 38 тура игры «Удача в придачу!». 91-й, 92-й и 93-й автомобили от «Евроопт» были вручены Инне Лауткиной из г. Витебска, Ирине Саракач из г. Гомеля и Елене Сенько из г. Барановичи. Ключи от 18-й разыгранной в игре «Удача в придачу!» минской квартиры в престижном районе близ «Минск-Арены» и водохранилища «Дрозды» по ул. Мястровской, 4 были вручены многодетной маме, минчанке Елене Мелкумян.

А уже 5 августа победителям 38-го тура игры «Удача в придачу!» вручили крупные денежные призы от «Евроопт».

Случается, что для реализации важных планов не хватает определенной суммы –  приходится раз за разом откладывать их осуществление до лучших времен, а то и думать, у кого бы занять необходимое количество денег… Но для двух сотен белорусов их планы и мечты теперь стали как минимум ближе! В 38-м туре игры «Удача в придачу!» крупнейший белорусский ретейлер впервые разыграл 200 денежных призов по 1000 рублей каждый (что в эквиваленте  более 500$).

Удачливые покупатели «Евроопта»  со своими друзьями и семьями были приглашены 5 августа на праздник во Дворец Республики, где проходят важнейшие мероприятия нашей страны. Для них это был незабываемый день! Красная дорожка, фуршет и много музыкальных подарков от Александра Солодухи… Артист не раз приносил удачу участ-никам игры от «Евроопт» во время розыгрышей, а сегодня исполнил для покупателей торговой сети свои хиты. И все в честь момента, который, безусловно, запомнится! Подтверждение – искренние улыбки и прекрасное настроение каждого гостя.

Во время церемонии награждения ведущие – известные персоны шоу-бизнеса – Тэо и Ольга Рыжикова по очереди пригласили на сцену представителей каждого региона, а генеральный директор сети магазинов «Евроопт» Андрей Зубков лично вручил каждому сертификат на получение денежной суммы. А в завершение – фото на память под салют из конфетти: миг удачи прекрасен!

Какой же регион оказался самым удачливым? Больше всего денежных призов в 38-м туре игры «Удача в придачу!» выиграли покупатели из Минска. В столице проживают 45 победителей, которые собрали 46 призов: это не ошибка, минчанину Алексею Кендысю фортуна улыбнулась дважды. Покупатели Гомельской области и Гомеля выиграли 32 крупные суммы. Жители Гродненской области и Гродно собрали 28 денежных призов, Минской области – 22, Могилевской области и Могилева – 18, Брестской области и Бреста – 17. Но самые везучие, пожалуй, покупатели Витебской области. В целом жители этого региона выиграли 37 крупных сумм, но при этом Виталию Ревенко из городского поселка Ушачи за раз досталось 2 денежных приза, а Анне Верловой из Витебска – сразу 8! Поразительно, как этой покупательнице удалось заслужить такую благосклонность госпожи удачи? Все дело в большом шопинге, который Анна Евгеньевна совершила в один из дней в мелкооптовой секции гипермаркета «Евроопт Билево» в Витебске. Учитывая, что скидки в таких мелкооптовых секциях гипермаркетов «Евроопт» достигают 30%, многие предпочитают закупаться по-крупному именно здесь. И Анна Верлова не исключение! Победительница сделала внушительную покупку, а 17 кодов из них стали выигрышными и принесли 8 денежных призов по 1000  рублей и 9 сертификатов по 10  рублей каждый. Так что феноменальное везение витеблянки вполне логично, оно в очередной раз подтверждает игровую закономерность: чем больше игровых кодов – тем выше шансы на победу!

Восхитительные фото, яркие эмоции, вкусные блюда, звездные персоны… И, конечно же, внушительная сумма на руках! Все вкупе настроение сделало отличным! 

«Мы всегда верили в удачу, поэтому и участвуем в этой игре. В общем-то,  мы не расстраивались, даже когда не выигрывали: «Евроопт» нам очень нравится, всегда именно там покупаем продукты. А когда еще дарят такие подарки – это здорово, просто шикарно!» – говорили после церемонии награждения минчане. 

«На семейном совете приз решено было потратить на благоустройство жилья.  Будем делать ремонт – на него всегда не хватает средств. Хотелось бы на отдых, но пока не получается. Наверное, это уже со следующего выигрыша»,  – планирует  покупательница из Барановичей.

 «Мы делали много покупок в «Евроопте», и в один вечер я загадала на падающую звезду желание  выиграть приз. И видите – оно сбылось! Деньги есть куда потратить: у нас дети, внуки», – рассказывала журналистам удачливая покупательница из Жабинки.

 А Марина Васильева из Буда-Кошелево выиграла крупную сумму как раз в свой день рождения: «Благодаря «Евроопту» мой праздник продолжается уже целую неделю! Половину обязательно потрачу на себя любимую: хочу купить украшения, а на остальные устроим праздник для родных и друзей. Вообще, первый раз в жизни выиграла – никогда в это не верила».

А из нашего родного города обладательницей заветной тысячи стала Екатерина Николаевна Дашкевич.

Эта суббота откроет новую страницу истории игры «Удача в придачу!». Ведь возможностей встретиться с удачей покупателям торговой сети «Евроопт» станет в два раза больше! Сегодня стартует 40-й тур игры «Удача в придачу!», где будут разыграны крупные призы, и «Удача в придачу-2!» с возможностью моментального выигрыша!

С этого дня за каждые 10 рублей в чеке покупателю начисляется игровой код и выдается на кассе специальная скретч-карта – шанс на дополнительный выигрыш! На карте в соответствующем поле есть защитный слой, стерев который, вы можете обнаружить свой мгновенный выигрыш, который получите сразу же в магазине: шоколад, кофе или сертификаты на 10 и 100 рублей. При этом все ваши игровые коды продолжают участвовать в розыгрыше главных призов игры «Удача в придачу!» 26 августа – крупных денежных сумм, автомобилей и квартиры в Минске.

Шанс стать удачливым вдвойне есть у каждого покупателя!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731.
Свидетельство №3047 о государственной регистрации рекламной игры от 28.06.2017 г., выд. Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Организатор рекламной игры — ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ».
Свидетельство №3056 о государственной регистрации рекламной игры от 18.07.2017 г., выд. Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Организатор рекламной игры – ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ».
Свидетельство №3055 о государственной регистрации рекламной игры от 18.07.2017 г., выд. Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Организатор рекламной игры – ООО «Хэппи Нейшен».

Ольга  АРДАШЕВА


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: