Вместе встанем в хоровод, здравствуй, здравствуй, Новый год!

412

Традиционно накануне самых главных зимних праздников в учреждении «Центр медицинской реабилитации для детей, детей-инвалидов и молодых инвалидов с психоневрологическими заболеваниями» проводится красочный новогодний «огонек», воспитанников центра посещают высокие гости


На этот раз главный врач учреждения Андрей Андреевич Михедов встречал председателя Мозырского районного Совета депутатов Сергея Александровича Гвоздя и главного врача УЗ «Мозырская центральная городская поликлиника» Наталью Ивановну Тишкову.


Представление, организованное и поставленное педагогами и воспитанниками центра, получилось замечательным. Здесь нашлось место инсценировкам, песням, танцам. Сказочные персонажи, Дед Мороз, Снегурочка очень старались, чтобы придать действию волшебство, и от души порадовали ребят. Дети с удовольствием читали Деду Морозу стихи, которые подготовили и вы-учили специально на праздник. Им аплодировали, не жалея ладоней, и дети, и взрослые.


Сергей Александрович поздравил детей, их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал им здоровья, благополучия, любви и счастья!
— Низкий поклон и сотрудникам центра, которые отдают всю свою душу детям, терпеливо занимаются с ними, — заключил Сергей Александрович. — Пусть же сбудутся все ваши самые заветные желания и мечты!


Тем временем под ёлочкой детей уже ждали сладкие подарки. Праздник завершился дружным и веселым хороводом!

Александр ЩЕРБАКОВ.
Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: