Распродажа в МТС: «народные» смартфоны от 199 рублей

2325

МТС объявил внушительные скидки на смартфоны Xiaomi. Стоимость акционных моделей начинается от 199 рублей. Купить приглянувшийся смартфон можно и в рассрочку на год без первого взноса. Спешим поделиться подробностями.

Благодаря приятному сочетанию цены и качества технику Xiaomi часто называют «народным» брендом. Этот эпитет подходит и смартфонам, которые участвуют в распродаже МТС.

Xiaomi Redmi 4A – самый доступный вариант: его стоимость 199 рублей. Аппарат оснащен достаточной для любых повседневных нужд «начинкой»: производительным процессором и 2 ГБ оперативной памяти. Его 5-дюймовый экран выдает картинку в качестве HD. Еще один плюс модели – наличие в главной камере автоматической фокусировки для четкости снимков. Как и остальные герои статьи, смартфон поддерживает связь 4G и установку второй «симки» или карты памяти.

Более требовательным пользователям стоит присмотреться к Xiaomi Redmi 4X. За счет металлической крышки и изогнутого стекла устройство выглядит куда дороже, чем стоит (а цена на него снижена до 319 рублей). Внутри корпуса разместилось «железо» повышенной мощности: чип с 8 ядрами и 3 ГБ «оперативки». Как и в предыдущем случае, размер экрана составляет 5 дюймов, а его разрешение – HD. Среди других преимуществ – сканер отпечатков пальцев для сохранности данных, 32 ГБ встроенной памяти и батарея, которая способна продержаться до 18 дней в спящем режиме.

Если вы любите смотреть видео, читать, играть на телефоне, обратите внимание на Xiaomi Redmi Note 4. Главное достоинство модели – увеличенный до 5,5 дюймов экран более продвинутого формата Full HD. Такие параметры обеспечат комфорт при работе с изображением любого характера. В остальном эта модель почти идентична Xiaomi Redmi 4X: в оснащение модели входит 8-ядерный процессор, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, камеры на 13 и 5 мегапикселей, емкий аккумулятор и дактилоскопический сенсор. Весь этот функционал обойдется в 359 рублей.

Сниженные цены на смартфоны Xiaomi в МТС актуальны, пока устройства есть в наличии. Все перечисленные модели доступны в рассрочку на год с первым платежом 0 рублей. Выгодные предложения действуют и на аксессуары: в МТС защитные стекла и чехлы для указанных устройств продаются с 50%-ной скидкой.

 УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: